Известный спортивный журналист Василий Уткин отреагировал на высказывания бывших футболистов московского «Спартака», которые критикуют назначение на пост наставника красно-белых 33-летнего испанского специалист Гильермо Абаскаля.
«Забавно наблюдать, как спартаковские ветераны традиционно травят чужака. К этому мы уже привыкли. Было бы странно, если бы никто не сказал: «А кто это такой? А что у него за имя?» А что у вас, друзья мои, есть кроме имени? А имя, извините, это заслуги, которые фиксирует прошлое», — сказал Уткин в видео на своём YouTube-канале.
В прошлом сезоне «Спартак» занял 10-е место в Российской Премьер-Лиге, а также стал обладателем Кубка России по футболу. Команду возглавлял итальянский специалист Паоло Ваноли, который потом ушёл из «Спартака» по семейным обстоятельствам.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об итогах ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»