Журналист Василий Конов прокомментировал информацию инсайдера Ивана Карпова о том, что решение убрать из социальных сетей ЦСКА скандальный ролик с претензацией турецкого новичка Юсуфа Языджи принял лично председатель совета директоров московского клуба Максим Орешкин, который дал такое указание генеральному директору Роману Бабаеву.
«Думаю, что ролик вчера выбесил всех, но есть нюанс — в момент, когда принималось решение о судьбе ролика я разговаривал с Сергей Палычем (Аксеновым — директором по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА. — Прим.), который был у Романа Юрьевича. И Орешкина фоном я не слышал и Бабаев параллельно общался с Аксеновым и обсуждалось удаление ролика. Говорил, что это делать нужно максимально оперативно и во время нашего разговора как раз Бабаев дал поручение Палычу удалить везде эту жесть.
Само собой, что факап, который вчера произошел, не нуждался в звонках сверху для срочного исправления. Само собой ситуация и последствия обсуждались, но в рабочем режиме. Народного гнева на первых минутах было достаточно, чтобы понять, что исправлять ситуацию нужно оперативно», — написал Конов в своем телеграм-канале.
t.me/KOnOfff/16222
«Фенербахче» готовится в ближайшие дни сделать предложение о покупке ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев выступал за то, чтобы сохранить ...
Полузащитник «Краснодара» Данила Козлова в случае перехода в московский ЦСКА не ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном трансфере полузащитника ...
Как стало известно «Балтика» не станет заключать контракт с 19-летним ...
В эти минуты проходит матч 21-го тура Саудовской Про-лиги, в котором «Аль-Ахдуд» ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Созин: "Пока по каждому трансферу у ЦСКА 100% попадания"
Гасилин: «Козлова в ЦСКА ждет такая же участь, как и в «Краснодаре»
«Фенербахче» готов купить Алберто за € 25 млн, «Зенит» может получить 50% — Рамиро
Тренер «Краснодара» Мусаев хотел сохранить Козлова в команде, заявил Шнякин
Гришин — о возможном переходе Козлова: «ЦСКА готовится к продаже Кисляка летом»