Журналист Василий Конов прокомментировал информацию инсайдера Ивана Карпова о том, что решение убрать из социальных сетей ЦСКА скандальный ролик с претензацией турецкого новичка Юсуфа Языджи принял лично председатель совета директоров московского клуба Максим Орешкин, который дал такое указание генеральному директору Роману Бабаеву.
«Думаю, что ролик вчера выбесил всех, но есть нюанс — в момент, когда принималось решение о судьбе ролика я разговаривал с Сергей Палычем (Аксеновым — директором по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА. — Прим.), который был у Романа Юрьевича. И Орешкина фоном я не слышал и Бабаев параллельно общался с Аксеновым и обсуждалось удаление ролика. Говорил, что это делать нужно максимально оперативно и во время нашего разговора как раз Бабаев дал поручение Палычу удалить везде эту жесть.
Само собой, что факап, который вчера произошел, не нуждался в звонках сверху для срочного исправления. Само собой ситуация и последствия обсуждались, но в рабочем режиме. Народного гнева на первых минутах было достаточно, чтобы понять, что исправлять ситуацию нужно оперативно», — написал Конов в своем телеграм-канале.
t.me/KOnOfff/16222
Картина бывшего защитника сборной России и петербургского «Зенита» Игоря ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ...
«Ноттингем Форест» объявил о назначении Витора Перейры на пост главного тренера ...
«Атлетико» на выезде потерпел крупное поражение от «Райо Вальекано» в матче 24-го ...
«Тоттенхэм Хотспур» планировал пригласить на пост главного тренера Абеля ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Балахнин назвал самый сильный трансфер РПЛ в это межсезонье
Ветеран ЦСКА выразил недоумение трансферами клуба этой зимой
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Слуцкий – о Дзюбе: «Все атрибуты звездульки-капризульки»
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей