Футбольный агент Вадим Шпинёв, который представляет интересы полузащитника Антона Миранчука, рассказал о ситуации с возможным переходом футболиста в греческий ПАОК.
«Сейчас Миша Прокопец находится в Салониках и будет общаться с ПАОКом. Он имеет от нас все полномочия. Это наш партнёр, близкий партнёр. Переговорит с тренером, спортивным директором и президентом клуба, передаст всю закрытую информацию и все нюансы, которые будут за и против. Но именно сейчас никакого перехода нет. Пока даже переговоров не состоялось», – сказал Шпинёв.
Летом 2024 года Антон Миранчук покинул «Локомотив» в статусе свободного агента. Его контракт с московским клубом истёк в конце прошлого сезона. В прошлом сезоне полузащитник сыграл за «железнодорожников» 38 матчей, в которых забил восемь голов и сделал семь результативных передач.
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» заявил, что форвард ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в контексте возможной работы в ЦСКА заявил, ...
Испанский клуб «Вильярреал» официально сообщил о том, что по окончании текущего ...
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева:
Покинувший пост главного тренера ЦСКА Фабио Челестини обратился к болельщикам ...
Фабио Челестини, который сегодня покинул пост главного тренера ЦСКА, попрощался с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Они были неизбежны.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Грушевский — об отставке Челестини: «Начиналось весьма романтично, но теперь кажется веселой авантюрой»
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
Фабио Челестини тепло попрощался с ЦСКА
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби