Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев заявил, что полузащитник Эсекиль Барко находится в трансферных списках клуба.
Ранее сообщалось, что сумма перехода составит 16 миллионов долларов, в данный момент клубы обмениваются документами. Ожидается, что 25‑летний аргентинец подпишет с «красно‑белыми» четырехлетний контракт.
— Это правда, что мы им интересовались. Но на данный момент никаких сделок на заключено, поэтому не могу сказать, вылетит он в Москву или нет. На данный момент интерес сохраняется, он в списке, — сказал Малышев.
Барко выступает за «Ривер Плейт» с 2022 года, за команду он провел 127 матчей и забил 17 мячей. Также футболист выступал за американский клуб «Атланта» и аргентинский «Индепендьенте».
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Нино может перейти из «Зенита» в «Реал Сосьедад»
Системные проблемы ЦСКА, которые больше нельзя игнорировать
Спаллетти останется в «Ювентусе», несмотря на невыход в Лигу чемпионов – Романо
«Губернатор такого не допустит». Член совета директоров «Крыльев Советов» — о слухах, что клуб могут не заявить на следующий сезон
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник