Тренер вратарей сборной Бразилии Клаудио Таффарель отреагировал на информацию о возможном товарищеском матче с национальной командой России. Ранее в СМИ сообщалось, что игра пройдёт либо в октябре, либо в ноябре.
«Честно говоря, я не знаю о возможном матче с Россией. Думаю, сборная Бразилии больше озабочены поиском тренера для национальной сборной, так как в июне пройдут два отборочных матча чемпионата мира», — сказал Таффарель.
Напомним, сборная России и российские футбольные клубы отстранены от международных турниров после начала специальной военной операции на Украине в феврале 2022 года. С тех пор подопечные Валерия Карпина проводят только товарищеские матчи.
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его не удивляет назначение ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»
Агент Дивеева резко отреагировал на слухи о хронических проблемах со здоровьем у игрока
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА