В пресс-службе «Реал Сосьедад» ответили на вопрос о состоянии здоровья полузащитника Арсена Захаряна.
«Арсен сегодня тренировался с командой. Он может отправиться на тренировочный сбор команды в ближайшие дни в Манчестере и Мадриде», — сказали в пресс-службе клуба.
Захарян стал лучшим игроком «Реал Сосьедад» по версии болельщиков в матче 25-го тура ла лиги против «Леганеса» (3:0). Игра команд прошла 23 февраля. 21-летний россиянин вышел на матч в стартовом составе команды и отметился голом в первом тайме, но был заменен в перерыве из-за спазма в ноге.
В этом сезоне Захарян провел за «Реал Сосьедад» 4 матча, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.
13 марта испанский клуб сыграет на выезде с «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Перая игра между командами завершилась со счетом 1:1.
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказал мнение, что у московского ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков в критической форме высказался об ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
Дивеев — о пенальти в игре с «Динамо»: Вопросов нет. Или надо, чтобы ноги отрывались?
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»