Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов объяснил отставку главного тренера Саши Илича.
— Главный вопрос, который у многих возник после отставки Илича: за что? Команда взяла четыре очка в последних двух матчах, поэтому не все поняли логику. Объясните.
— В первую очередь хочется еще раз поблагодарить за работу Сашу Илича и его штаб, мы им благодарны за то, что клуб в минувшем сезоне сохранил место в премьер-лиге. Остались в хороших отношениях. А логика клуба — всегда думать стратегически на несколько шагов вперед. Были вещи, которые нас не устраивали, и мы не видели изменений для их решения. Более детально обсуждать эти моменты считаю неправильным, это наша внутренняя кухня.
Говоря о времени смены тренерского штаба, мы в том числе учитывали два аспекта. Во-первых, что стиль игры «Пари НН» низким блоком при Иличе неудобен для «Оренбурга» (они и в большинстве против «Химок» мало создали) и «Акрона». А во-вторых, что затем наступает международная пауза в чемпионате, которая позволит новому тренеру лучше познакомиться с командой и начать внедрять свои идеи.
Илич ушел в отставку с поста тренера «Пари НН» 5 октября. 9-го числа клуб возглавил Виктор Гончаренко.
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...
Испанский специалист Роберт Морено, который ранее возглавлял "Сочи", назначен ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации в ...
В кубковом матче московский ЦСКА на выезде померяется силами с «Ростовом».
Российский полузащитник Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» на год и ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» и уйдёт в аренду в «Локомотив» - источник
Трансфер Луиса Энрике из «Зенита» в «Рому» на грани срыва — журналист
«Эстудиантес» ведёт с ЦСКА переговоры о трансфере Родриго Вильягры