Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что КДК не будет рассматривать высказывания генерального директора махачкалинского «Динамо» Шамиля Газизова в адрес арбитров после матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари НН».
«Поскольку Газизов является генеральным директором клуба и не заявлен для участия в соревновании, он не входит в юрисдикцию КДК», — сказал Григорьянц.
Газизов раскритиковал судейство после матча 3‑го тура РПЛ с «Пари НН», заявив, что случилось убийство команды, а судья должен прекратить деятельность на поле. Встреча, которая прошла в воскресенье, 4 августа, в Каспийске, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Голосование по итогам второго месяца осени осталось за коста-риканским ...
Московский ЦСКА сделал предложение клубу «Аль-Иттихад» из чемпионата ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
ЭСК поддержала два решения Капленкова в матче между ЦСКА и «Оренбургом»
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»