«Реал» отказался от планов подписать нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе следующим летом, сообщил Mundo Deportivo со ссылкой на инсайд журналиста Хесуса Гальего. Источник утверждает, что мадридский клуб принял такое решение по спортивным, экономическим и социальным причинам.
Контракт Мбаппе с парижским клубом закончится летом 2024 года.
Если «Реал» подпишет француза в качестве свободного агента, клуб должен будет заплатить ему подписной бонус в размере 30 млн евро, что повлияет на раздевалку.
Кроме того, в Мадриде считают, что подписание Мбаппе, которому в следующем году будет 25 лет, не подходит под стратегию клуба, который хочет приобретать очень молодых игроков.
Также в «Реале» полагают, что приход Мбаппе уже не так хорошо воспринимается болельщиками после того, как футболист отказался переходить в «Королевский клуб» и продлил контракт с «ПСЖ».
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного ...
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что сохранение ...
Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение об уровне чемпионата Греции.
«Спартак» начал переговорный процесс по переходу левого защитника «Фламенго» ...
Подробности по легионерам, которые в прошлое трансферное окно перебрались в ...
Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение о потенциальных выступлениях ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от работы ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Масалитин: «От работы Челестини в ЦСКА хорошее впечатление, но хотелось бы видеть больше вариативности»
«Зенит». Аргументы и факты
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
«Деньги выкинули в мусор»: Гасилин назвал худший трансфер РПЛ за год
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное