«Реал» отказался от планов подписать нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе следующим летом, сообщил Mundo Deportivo со ссылкой на инсайд журналиста Хесуса Гальего. Источник утверждает, что мадридский клуб принял такое решение по спортивным, экономическим и социальным причинам.
Контракт Мбаппе с парижским клубом закончится летом 2024 года.
Если «Реал» подпишет француза в качестве свободного агента, клуб должен будет заплатить ему подписной бонус в размере 30 млн евро, что повлияет на раздевалку.
Кроме того, в Мадриде считают, что подписание Мбаппе, которому в следующем году будет 25 лет, не подходит под стратегию клуба, который хочет приобретать очень молодых игроков.
Также в «Реале» полагают, что приход Мбаппе уже не так хорошо воспринимается болельщиками после того, как футболист отказался переходить в «Королевский клуб» и продлил контракт с «ПСЖ».
Защитник «Родины» Митя Крижан поделился впечатлениями от поражения «Ростову» со ...
Победа армейцев в матче 17-го тура Молодежной лиги А.
Бывший тренер московского «Спартака» Андреа Бьянки в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино объявил об отказе от ...
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
Экс‑тренер «Спартака» Бьянки: «Если бы Даку был в ЦСКА, он бы не делал такую разницу, как в «Рубине»