Бывший председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о награде ECA (Европейская ассоциация клубов), названной в его честь. «Премия Карл-Хайнца Румменигге» будет вручаться за выдающиеся достижения в управлении футбольными клубами.
«Я испытываю огромную гордость, что эта премия названа в мою честь, особенно потому, что тема управления клубами имеет жизненно важное значение для футбола. Развитие футбольных клубов в устойчиво управляемые учреждения является одной из важнейших задач нашего времени, и для меня действительно большая честь, что это наследие будет продолжено посредством этой награды», — приводит слова Румменигге Bayern&Germany на своей странице в социальной сети X (бывший Twitter).
Напомним, основную часть своей карьеры Румменигге выступал за мюнхенскую «Баварию», в составе которой дважды становился чемпионом Германии.
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Викинг» дома разгромил «Буде-Глимт» в матче 4-го тура чемпионата Норвегии — 5:0.
Как стало известно Metaratings.ru, защитники «Спартака» Илья Самошников, Владислав ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
Хайкин пропустил 5 мячей в первом матче после получения норвежского гражданства