Бывший председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о награде ECA (Европейская ассоциация клубов), названной в его честь. «Премия Карл-Хайнца Румменигге» будет вручаться за выдающиеся достижения в управлении футбольными клубами.
«Я испытываю огромную гордость, что эта премия названа в мою честь, особенно потому, что тема управления клубами имеет жизненно важное значение для футбола. Развитие футбольных клубов в устойчиво управляемые учреждения является одной из важнейших задач нашего времени, и для меня действительно большая честь, что это наследие будет продолжено посредством этой награды», — приводит слова Румменигге Bayern&Germany на своей странице в социальной сети X (бывший Twitter).
Напомним, основную часть своей карьеры Румменигге выступал за мюнхенскую «Баварию», в составе которой дважды становился чемпионом Германии.
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что стран, выступающих против возвращения ...
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин объяснил, почему ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Дюков: «Стран, которые были бы против нашего возвращения, стало значительно меньше — их практически не осталось»
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери
«Зенит» и новые возможные трансферы
Официально: «Сочи-2» не сыграет в следующем сезоне Второй лиги
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса