Бразильский полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Бителло должен полностью восстановиться от перелома ребра к концу ноября. Об этом сообщил главный врач "Динамо" Александр Родионов.
Бителло получил перелом ребра в матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Химками" (4:3) 27 октября.
"Мы сделали Бителло контрольное исследование. Увидели на снимке, что идет хорошая консолидация перелома, то есть он срастается, - сказал Родионов. - Это позволяет нам увеличивать нагрузку для футболиста, он уже приступил к беговой работе. Надеюсь, что в ближайшее время это позволит вернуть Бителло в игровую дисциплину в играх за команду. По нашим прогнозам, он уже сможет сыграть в конце этого месяца".
"Дима Скопинцев также уже начинает хорошую интенсивную беговую работу. В ближайшее время у нас будет выполнен протокол "return to play", если он его полноценно выполняет, то возвращается к тренировкам. То есть к возобновлению чемпионата будет готов участвовать в матчах", - добавил Родионов.
24-летний Бителло в текущем сезоне забил 1 мяч и отдал 8 результативных передач в 18 матчах за "Динамо" в разных турнирах.
Стали известны топ-3 популярных фамилий игроков основного состава «Зенита», ...
Завершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридские ...
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в выпуске FONtour в ироничной ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини и защитник команды Мойзес должны ...
Сегодня, 22 марта, состоится матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встретятся ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказал свое мнение о том, что в ...
Футболист «Локомотива» Александр Руденко высказался о непопадании в состав ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Такая нужная победа ЦСКА
Федотов: Шафеев правильно не назначил пенальти в ворота «Спартака» за руку Маркиньоса
Масалитин — о судействе в РПЛ: «Арбитры тянут лидеров. Ставятся нелепые пенальти»
Овечкин — Аршавину: Ты меня сглазил
«Дуран — очень сильный футболист. Мы видим, что он адаптируется к РПЛ» — футболист «Зенита» Дивеев