Бразильский полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Бителло должен полностью восстановиться от перелома ребра к концу ноября. Об этом сообщил главный врач "Динамо" Александр Родионов.
Бителло получил перелом ребра в матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Химками" (4:3) 27 октября.
"Мы сделали Бителло контрольное исследование. Увидели на снимке, что идет хорошая консолидация перелома, то есть он срастается, - сказал Родионов. - Это позволяет нам увеличивать нагрузку для футболиста, он уже приступил к беговой работе. Надеюсь, что в ближайшее время это позволит вернуть Бителло в игровую дисциплину в играх за команду. По нашим прогнозам, он уже сможет сыграть в конце этого месяца".
"Дима Скопинцев также уже начинает хорошую интенсивную беговую работу. В ближайшее время у нас будет выполнен протокол "return to play", если он его полноценно выполняет, то возвращается к тренировкам. То есть к возобновлению чемпионата будет готов участвовать в матчах", - добавил Родионов.
24-летний Бителло в текущем сезоне забил 1 мяч и отдал 8 результативных передач в 18 матчах за "Динамо" в разных турнирах.
Можете обвинять меня в преждевременных дифирамбах в адрес ЦСКА (это стало ...
Российский комментатор Константин Генич похвалил ЦСКА после победы армейцев в ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин объяснил, почему заменил Бактиера ...
Завершился матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался в ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Под впечатлением игры ЦСКА в матче с "Рубином".
ЦСКА, как ты это делаешь?
Лапочкин остался в недоумении от решения Левникова не назначать пенальти в ворота «Динамо» в матче с ЦСКА
Генич: ЦСКА в полнейшем порядке
ЦСКА вновь сильнее "Динамо"
Новичок «Динамо» Рубенс рассказал, что «Спартак» не делал ему предложения о переходе