Бразильский полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Бителло должен полностью восстановиться от перелома ребра к концу ноября. Об этом сообщил главный врач "Динамо" Александр Родионов.
Бителло получил перелом ребра в матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Химками" (4:3) 27 октября.
"Мы сделали Бителло контрольное исследование. Увидели на снимке, что идет хорошая консолидация перелома, то есть он срастается, - сказал Родионов. - Это позволяет нам увеличивать нагрузку для футболиста, он уже приступил к беговой работе. Надеюсь, что в ближайшее время это позволит вернуть Бителло в игровую дисциплину в играх за команду. По нашим прогнозам, он уже сможет сыграть в конце этого месяца".
"Дима Скопинцев также уже начинает хорошую интенсивную беговую работу. В ближайшее время у нас будет выполнен протокол "return to play", если он его полноценно выполняет, то возвращается к тренировкам. То есть к возобновлению чемпионата будет готов участвовать в матчах", - добавил Родионов.
24-летний Бителло в текущем сезоне забил 1 мяч и отдал 8 результативных передач в 18 матчах за "Динамо" в разных турнирах.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
ЦСКА и свободные агенты
Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее трансферное окно