Бразильский полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Бителло должен полностью восстановиться от перелома ребра к концу ноября. Об этом сообщил главный врач "Динамо" Александр Родионов.
Бителло получил перелом ребра в матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Химками" (4:3) 27 октября.
"Мы сделали Бителло контрольное исследование. Увидели на снимке, что идет хорошая консолидация перелома, то есть он срастается, - сказал Родионов. - Это позволяет нам увеличивать нагрузку для футболиста, он уже приступил к беговой работе. Надеюсь, что в ближайшее время это позволит вернуть Бителло в игровую дисциплину в играх за команду. По нашим прогнозам, он уже сможет сыграть в конце этого месяца".
"Дима Скопинцев также уже начинает хорошую интенсивную беговую работу. В ближайшее время у нас будет выполнен протокол "return to play", если он его полноценно выполняет, то возвращается к тренировкам. То есть к возобновлению чемпионата будет готов участвовать в матчах", - добавил Родионов.
24-летний Бителло в текущем сезоне забил 1 мяч и отдал 8 результативных передач в 18 матчах за "Динамо" в разных турнирах.
Сборная Швейцарии, крупно обыграв команду Боснии и Герцеговины во втором туре ...
На пост генерального директора воронежского футбольного клуба «Факел» в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в своей колонке на «Матч ТВ» заявил, что не ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что нападающий сборной ...
После ничьей с Японией (2:2) в Нидерландах разгорелась дискуссия о том, как ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную проблему в игре сборной ...
Защитник петербургского «Зенита» и сборной Бразилии Дуглас Сантос высказался о ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
"Зенит" отпустил игроков
СМИ: «Индепендьенте» готовит новое предложение по хавбеку «Спартака» Эсекьелю Барко
Представители игрока «Фенербахче» подтвердили интерес со стороны клубов РПЛ
Йован Танасиевич: Дуглас Сантос никуда не уедет из «Зенита»
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник