Бразильский полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Бителло должен полностью восстановиться от перелома ребра к концу ноября. Об этом сообщил главный врач "Динамо" Александр Родионов.
Бителло получил перелом ребра в матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Химками" (4:3) 27 октября.
"Мы сделали Бителло контрольное исследование. Увидели на снимке, что идет хорошая консолидация перелома, то есть он срастается, - сказал Родионов. - Это позволяет нам увеличивать нагрузку для футболиста, он уже приступил к беговой работе. Надеюсь, что в ближайшее время это позволит вернуть Бителло в игровую дисциплину в играх за команду. По нашим прогнозам, он уже сможет сыграть в конце этого месяца".
"Дима Скопинцев также уже начинает хорошую интенсивную беговую работу. В ближайшее время у нас будет выполнен протокол "return to play", если он его полноценно выполняет, то возвращается к тренировкам. То есть к возобновлению чемпионата будет готов участвовать в матчах", - добавил Родионов.
24-летний Бителло в текущем сезоне забил 1 мяч и отдал 8 результативных передач в 18 матчах за "Динамо" в разных турнирах.
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Источник: «Оренбург» хочет сохранить Ильдара Ахметзянова для «Зенита»
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"
Матеус Алвес считает, что Кисляк идеально подходит Ла Лиге
Кордоба: «Футболисты «Балтики» уедут довольными, выиграв одно очко, а мы — нет»