Директор ПФК ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо заявил, что клуб не перешел во владение китайского гражданина.
25 сентября ЦСКА подтвердил переход мажоритарного пакета акций клуба от ВЭБ.РФ к компании «Баланс Эссет Менеджмент». Последняя получила 77,63% акций. В СМИ появились публикации, о том, что фирм по данному названию в России не обнаружено. В то же время возникли предположения, что речь может идти о компании Balance Asset Management Limited, учрежденной в китайской автономии Гонконг. Ее владельцем и директором является житель материкового мегаполиса Фучжоу Жукай Чжу.
«ПФК ЦСКА не имеет никакого отношения к одноименной компании из Гонконга и господину Жукай Чжу», — написал Брейдо в своем телеграм-канале.
t.me/BreydoChannel/1059
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе