Директор ПФК ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо заявил, что клуб не перешел во владение китайского гражданина.
25 сентября ЦСКА подтвердил переход мажоритарного пакета акций клуба от ВЭБ.РФ к компании «Баланс Эссет Менеджмент». Последняя получила 77,63% акций. В СМИ появились публикации, о том, что фирм по данному названию в России не обнаружено. В то же время возникли предположения, что речь может идти о компании Balance Asset Management Limited, учрежденной в китайской автономии Гонконг. Ее владельцем и директором является житель материкового мегаполиса Фучжоу Жукай Чжу.
«ПФК ЦСКА не имеет никакого отношения к одноименной компании из Гонконга и господину Жукай Чжу», — написал Брейдо в своем телеграм-канале.
t.me/BreydoChannel/1059
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ о нападающем для ЦСКА
«Если бы не я, то 18‑летнему мальчику никто бы не дал пробить». Ахметзянов объяснил, почему решил доверить пенальти Касаджикову
Противостояние "Зенита" и "Динамо" будет принципиальным. Прогноз на матч
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!