Директор ПФК ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо заявил, что клуб не перешел во владение китайского гражданина.
25 сентября ЦСКА подтвердил переход мажоритарного пакета акций клуба от ВЭБ.РФ к компании «Баланс Эссет Менеджмент». Последняя получила 77,63% акций. В СМИ появились публикации, о том, что фирм по данному названию в России не обнаружено. В то же время возникли предположения, что речь может идти о компании Balance Asset Management Limited, учрежденной в китайской автономии Гонконг. Ее владельцем и директором является житель материкового мегаполиса Фучжоу Жукай Чжу.
«ПФК ЦСКА не имеет никакого отношения к одноименной компании из Гонконга и господину Жукай Чжу», — написал Брейдо в своем телеграм-канале.
t.me/BreydoChannel/1059
Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
Константин Лепёхин: прощальный матч Дзюбы в «Зените» был бы интересен людям