Правительство Аргентины официально объявило вторник, 20 декабря, выходным днем, чтобы граждане страны смогли отпраздновать завоевание национальной командой титула чемпиона мира, который прошел в Катаре.
Ожидается, что футболисты сборной проедутся на открытом автобусе по Буэнос-Айресу во вторник в полдень по местному времени.
Отмечается, что президент Аргентины Альберто Фернандес не станет приветствовать игроков сборной в своей официальной резиденции по соображениям безопасности.
В финале ЧМ‑2022 сборная Аргентины победила Францию. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В дополнительные 30 минут сборные забили по мячу, а в серии пенальти аргентинские футболисты оказались точнее — 4:2.
По данным Фабрицио Романо, парижане ведут активные переговоры по голкиперу ...
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Заместитель секретаря Комитета по делам филиалов «Ривер Плейт» Роберто ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин