Полузащитник «Зенита» Вендел хочет перейти в «Галатасарай», с которым уже согласовал контракт, утверждает турецкий журналист Халук Юрекли, слова которого приводит Haber Sarı Kırmızı.
По данным инсайдера, контракт бразильца с клубом из Стамбула рассчитан на пять лет с зарплатой 4 млн евро в год плюс бонусы. При этом клубы пока не согласовали трансфер.
Журналист утверждает, что Вендел оказывает давление на «Зенит», чтобы добиться перехода в «Галатасарай», и сказал, что не хочет играть в ближайшем матче. «Зенит» в субботу встретится с «Крыльями Советов» в Самаре в стартовом туре РПЛ.
26-летний Вендел выступает за «Зенит» с 2020 года. За петербургскую команду он провел 124 матча, в которых забил 20 голов и отдал 25 голевых передач. Контракт футболиста истекает летом 2027 года.
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России