Руководство футбольного клуба "Спартак" из Суботицы поставило задачу главному тренеру Александру Кержакову занять место в первой восьмерке чемпионата Сербии. Об этом сообщил сам Александр Кержаков.
"Задача - по итогам основной части первенства быть в первой восьмерке, чтобы играть в плей-офф. Изначальной задачи на Кубок Сербии не было. Но у нас, как у футболистов и амбициозных людей, была задача выигрывать. Но нужно учитывать, что у нас достаточное количество травмированных футболистов, 10-12 футболистов в основном играют. Поэтому пришлось некоторым дать отдохнуть. И, к сожалению, не хватило нам запаса прочности, чтобы пройти дальше. Но повторю, что мы только в начале становления команды, иногда такие болтания бывают - между хорошими результатами и очень плохими".
"Общаюсь с президентом клуба практически каждый день. Нормальные, рабочие отношения. У меня контракт до конца сезона, а дальше будем смотреть. С самого начала со мной вместе в штабе Владимир Казаков, Руслан Аджинджал, тренер по физической подготовке Сергей Алексеев", - добавил Кержаков.
"Спартак" занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Сербии, набрав 16 очков в 13 матчах. 1 ноября "Спартак" на выезде уступил "Графичару" (0:2) в 1/16 финала и завершил выступление в Кубке Сербии.
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о текущем положении ...
Леонид Гольдман, представитель форварда «Акрона» Артема Дзюбы, назвал одну из ...
Российский полузащитник американской "Атланты" Алексей Миранчук открыт к ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, ...
Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов ...
17-летний Елисей Сыров, родившийся в Петербурге и занимавшийся в академии ...
Голкиперы Матвей Сафонов и Люка Шевалье включены в заявку «ПСЖ» на выездной матч ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Представитель Дзюбы: Главные итоги года — два рекорда, которые побил Артем
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник