Главный тренер сборной Сербии Драган Стойкович прокомментировал поражение от команды Бразилии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.
Игра завершилась победой бразильцев со счетом 2:0, оба мяча во втором тайме забил Ришарлисон.
«Дмаю, что Бразилия и Сербия играли на равных в первые 45 минут, я не видел, чтобы Бразилия доминировала в это время.
Мы проиграли во втором тайме, когда буквально упали физически, мы больше не были командой, конечно, Бразилия знала, как извлечь из этого преимущество. Мы просто не могли узнать свою команду.
Вы прекрасно знаете, что мы приехали в Катар с большими проблемами. У нас много травм, и это не самое подходящее время, особенно потому, что речь идет об игроках, которые, к сожалению, являются ключевыми для нашей команды.
Во втором тайме интенсивность была очень высокой, мы дали слишком много пространства бразильцам. Но ключевым моментом для меня является то, что моя команда физически была полностью подавлена, и я хочу знать, почему это произошло, потому что я не знаю. Для меня это сюрприз, что-то странное.
Повторюсь, у нас травмированы три ключевых игрока. Это слишком много для нас. Мы не Бразилия с 200 млн людей, мы очень маленькая страна. Они получили травмы прямо перед чемпионатом мира, так что нам очень не повезло.
Нам нужно пару дней, чтобы как можно больше отдохнуть, и за это время не будет никаких физических нагрузок. Мы знаем, какая у нас цель, и мы не сдадимся.
Проиграть Бразилии не стыдно. Они заслуженно победили. К следующему матчу мы должны понять, что для нас лучше, нам нужны самые здоровые игроки», — приводит слова Стойковича Reuters.
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Что он здесь забыл? Он переоценён». Бубнов — об интересе «Зенита» и «Спартака» к Головину
«Бавария» забила пять мячей «Будё-Глимт» в ЛЧ, Хайкин был заменён в перерыве из-за травмы
ЦСКА завершил трансферную кампанию - источник
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"