Тренер сборной Сербии: «Во втором тайме матча с Бразилией не могли узнать свою команду»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер сборной Сербии Драган Стойкович прокомментировал поражение от команды Бразилии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.


Игра завершилась победой бразильцев со счетом 2:0, оба мяча во втором тайме забил Ришарлисон.

«Дмаю, что Бразилия и Сербия играли на равных в первые 45 минут, я не видел, чтобы Бразилия доминировала в это время.

Мы проиграли во втором тайме, когда буквально упали физически, мы больше не были командой, конечно, Бразилия знала, как извлечь из этого преимущество. Мы просто не могли узнать свою команду.

Вы прекрасно знаете, что мы приехали в Катар с большими проблемами. У нас много травм, и это не самое подходящее время, особенно потому, что речь идет об игроках, которые, к сожалению, являются ключевыми для нашей команды.

Во втором тайме интенсивность была очень высокой, мы дали слишком много пространства бразильцам. Но ключевым моментом для меня является то, что моя команда физически была полностью подавлена, и я хочу знать, почему это произошло, потому что я не знаю. Для меня это сюрприз, что-то странное.

Повторюсь, у нас травмированы три ключевых игрока. Это слишком много для нас. Мы не Бразилия с 200 млн людей, мы очень маленькая страна. Они получили травмы прямо перед чемпионатом мира, так что нам очень не повезло.

Нам нужно пару дней, чтобы как можно больше отдохнуть, и за это время не будет никаких физических нагрузок. Мы знаем, какая у нас цель, и мы не сдадимся.

Проиграть Бразилии не стыдно. Они заслуженно победили. К следующему матчу мы должны понять, что для нас лучше, нам нужны самые здоровые игроки», — приводит слова Стойковича Reuters.

Читайте также:
446 1

Форварды ЦСКА.

0 / 0
645 3
Футбольные новости
271 5

Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените

Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...

593 5

Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...

289 10

С праздником, красно-белые!

Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.

424 4

Роберто Карлос госпитализирован из‑за проблем с сердцем

Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...

142 0

Бурлак: «Динамо» и «Спартак» – главные разочарования 2025 года

Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...

661 14

Игрок ЦСКА Мусаев: в плане статистики 2025 год — один из худших для меня

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...

99 0

Тренер «Краснодара» Мусаев: «2025 год показал нам: если много работать и верить в себя, самые смелые желания исполняются»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
42.6%
ЦСКА
18.3%
Это взаимовыгодный обмен
11%
Сложно сказать, время покажет
25.8%
Популярное
11252 646

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

21564 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

18482 252

ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник

Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...

16173 230

ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой

Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.

Сейчас обсуждают