Главный тренер сборной Сербии Драган Стойкович прокомментировал поражение от команды Бразилии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.
Игра завершилась победой бразильцев со счетом 2:0, оба мяча во втором тайме забил Ришарлисон.
«Дмаю, что Бразилия и Сербия играли на равных в первые 45 минут, я не видел, чтобы Бразилия доминировала в это время.
Мы проиграли во втором тайме, когда буквально упали физически, мы больше не были командой, конечно, Бразилия знала, как извлечь из этого преимущество. Мы просто не могли узнать свою команду.
Вы прекрасно знаете, что мы приехали в Катар с большими проблемами. У нас много травм, и это не самое подходящее время, особенно потому, что речь идет об игроках, которые, к сожалению, являются ключевыми для нашей команды.
Во втором тайме интенсивность была очень высокой, мы дали слишком много пространства бразильцам. Но ключевым моментом для меня является то, что моя команда физически была полностью подавлена, и я хочу знать, почему это произошло, потому что я не знаю. Для меня это сюрприз, что-то странное.
Повторюсь, у нас травмированы три ключевых игрока. Это слишком много для нас. Мы не Бразилия с 200 млн людей, мы очень маленькая страна. Они получили травмы прямо перед чемпионатом мира, так что нам очень не повезло.
Нам нужно пару дней, чтобы как можно больше отдохнуть, и за это время не будет никаких физических нагрузок. Мы знаем, какая у нас цель, и мы не сдадимся.
Проиграть Бразилии не стыдно. Они заслуженно победили. К следующему матчу мы должны понять, что для нас лучше, нам нужны самые здоровые игроки», — приводит слова Стойковича Reuters.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Черданцев назвал главную проблему ЦСКА: «Если удастся ее решить, команда будет претендентовать на чемпионство»
«Зенит» включился в гонку за Витиньо?
Сенников рассказал, сколько ЦСКА должен предложить за Баринова
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Благоевич возглавит "Рубин". Тренера предлагали "Спартаку"