Главный тренер молодёжной команды грозненского «Ахмата» Иса Байтиев высказался об обвинении игроков «Пари НН-М» за договорной матч.
«Для меня шок, что наш матч с молодёжной командой «Пари НН» признали договорным. Не знаю, с кем договаривался футболист «Пари НН», но в моей команде таких игроков нет. Мы сыграли 1:1. Какой может быть договорняк? Футболист сам с собой договаривался? Со стороны абсолютно не было видно ничего подозрительного.
Мы думали, что легко их обыграем, но была равная битва и тяжёлая игра для нас. Мы могли выиграть и проиграть. Мне только что брат скинул новость о том, что этот матч признали договорным. Я вам гарантирую, что наша команда не играет договорные игры. Я обязательно ещё несколько раз просмотрю этот матч, потому что интересно. Кому нужно сдавать игру в первом туре чемпионата? Все борются и хотят что-то доказать», — сказал Байтиев.
Напомним, 26 декабря, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, по итогам которого от футбола были отстранены пять футболистов: Никита Милюков, Захар Мозин, Максим Галочкин, Павел Шалимов, Денис Чупрунов. Санкции коснулись футболистов, игравших за молодёжную команду «Пари НН» с «Ахматом» и с ЦСКА в марте 2024 года.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов
"Как же гордимся Лёшей". В "Локомотиве" отреагировали на гол Батракова "Барселоне"
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом