Сегодня, 3 ноября, состоялся матч шестого и заключительного тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Трабзонспор» принимал венгерский «Ференцварош», возглавляемый российским специалистом Станиславом Черчесовым.
Матч проходил на стадионе «Харм Осмерс» в немецком Ганновере. Стартовый свисток судьи прозвучал в 20:45 мск.
Гости неудачно начали встречу, когда на 7-й минуте греческий полузащитник «Трабзонспора» Анастасиос Бакасетак открыл счёт после передачи Трезеге. В оставшееся время матча команд голов больше не забили. Финальный свисток оповестил о победе «Трабзонспора» — 1:0.
Несмотря на поражение, подопечные Станислава Черчесова сохранили за собой первое место группы Н, набрав по итогам всех матчей группового этапа 10 очков. «Трабзоспор» после победы набрал 9 очков, но всё равно вылетел в Лигу конференций, так как в параллельной встрече «Монако» обыграл «Црвену Звезду» — 4:1 и теперь у них 10 очков и второе место в квартете. Это обеспечило французской команде выход в 1/16 финала Лиги Европы.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил «Матч ТВ», что в ближайшее время ...
Итальянская пресса продолжает следить за трансферной дуэлью между московским ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва принял решение покинуть клуб ...
Игроки и тренеры сборной Сенегала могут быть дисквалифицированы на срок от ...
Бывший защитник столичных «Динамо» и «Спартака» Владимир Гранат в разговоре с ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов пропустил последние матчи команды по решению ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Гранат: «Краснодар» и «Зенит» выглядят намного предпочтительнее, нежели «Спартак»
Лусиано: "Решиться на переход в ЦСКА было несложно, в "Зените" поняли мою позицию"
Карседо — о возможном уходе Бонгонда из «Спартака»: «Он приедет в ближайшие дни, поговорим лично. Узнаю о его мотивации и планах»
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Чалов пропустил последние матчи ПАОКа по решению тренерского штаба, сообщили в клубе