В Калининграде на стадионе «Калининград» состоялся матч 9-го тура ФНЛ. «Балтика» принимала «Торпедо».
Встреча завершилась со счётом 1:1. Уже на 31-й минуте Амур Калмыков вывел гостей вперёд, но сохранить победный счёт москвичам не удалось. На 93-й минуте Владислав Лазарев спас свою команду от поражения. В оставшееся время командам больше не удалось изменить счёт, они разделили очки.
«Торпедо» продолжает единолично лидировать в ФНЛ, набрав 23 очка. Ближайшего преследователя, «Оренбург», москвичи опережают на четыре очка. «Балтика» набрала 12 очков и поднялась на 11-е место.
В следующем туре «Торпедо» будет принимать «Факел», а «Балтика» сыграет в гостях с «Енисеем». Эти встречи состоятся 11 сентября.
Как утверждает в Telegram-канале журналист Андрей Панков, ЦСКА активировал опцию ...
Как утверждает южноамериканская журналистка Моника Алвес в социальной сети Х, ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян в интервью журналисту Sport24 ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян в интервью автору Sport24 заявил, ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян в интервью автору Sport24 объяснил, ...
По информации Legalbet, «Зенит» решил сконцентрироваться на кандидатуре Родриго ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Как уже сообщал Bobsoccer, матч за Суперкубок России стал последним за ЦСКА для Аббоса ...
"Зенит" ещё не набрал проектную мощность. Наблюдения.
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Нападающий ЦСКА может продолжить карьеру в «Тальересе» или «Эстудиантесе» — источник
Умер один из главных фанатов «Астон Виллы» Оззи Осборн
Почему ЦСКА подписывает новичков так поздно? Мовсесьян все объяснил: «Когда бюджет скромный, можешь только ждать»
Вендел основной кандидат на замену Ричарду Риосу
Мовсесьян о ЦСКА: «Головина, Кисляка, Чалова невероятно сложно протащить. В любой момент их могут увести»