Полузащитник «Реала» Тони Кроос отреагировал на судейский скандал в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Баварией» (2:1).
В добавленное ко второму тайму время немецкая команда сравняла счет, однако гол Маттейса де Лигта с передачи Йозуа Киммиха не засчитали, так как ранее судья дал свисток и зафиксировал офсайд, не дождавшись подсказки ВАР. По мнению Крооса, в данной ситуации следовало продолжать игру.
«Отработали эпизод плохо. Нужно было позволить игре продолжаться. Я вижу в основном ошибку линейного судьи. Когда он поднял флаг, рефери доверился ему, думая, что, вероятно, был трехметровый офсайд. Гнев «Баварии» в некоторой степени оправдан, потому что нужно просто дать в ситуации доиграть до конца», — приводит слова Крооса Bayern & Germany.
«Реал» одержал победу над «Баварией» по сумме двух встреч (4:3) и вышел в финал Лиги чемпионов. Там команда Карло Анчелотти встретится с дортмундской «Боруссией», которая в полуфинале обыграла «ПСЖ» (1:0, 1:0). Решающий матч пройдет 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»
Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"