Полузащитник «Реала» Тони Кроос отреагировал на судейский скандал в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Баварией» (2:1).
В добавленное ко второму тайму время немецкая команда сравняла счет, однако гол Маттейса де Лигта с передачи Йозуа Киммиха не засчитали, так как ранее судья дал свисток и зафиксировал офсайд, не дождавшись подсказки ВАР. По мнению Крооса, в данной ситуации следовало продолжать игру.
«Отработали эпизод плохо. Нужно было позволить игре продолжаться. Я вижу в основном ошибку линейного судьи. Когда он поднял флаг, рефери доверился ему, думая, что, вероятно, был трехметровый офсайд. Гнев «Баварии» в некоторой степени оправдан, потому что нужно просто дать в ситуации доиграть до конца», — приводит слова Крооса Bayern & Germany.
«Реал» одержал победу над «Баварией» по сумме двух встреч (4:3) и вышел в финал Лиги чемпионов. Там команда Карло Анчелотти встретится с дортмундской «Боруссией», которая в полуфинале обыграла «ПСЖ» (1:0, 1:0). Решающий матч пройдет 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Завершился матч 3-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
В тренерский штаб «Урала» во главе с Сергеем Юраном вошел новый специалист.
Журналист из Неаполя Нико Бастоне в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости армейской команды.
ЦСКА: меньше слов, больше дела
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Босния и Герцеговина одержала победу над Катаром в матче заключительного тура группы B ЧМ
Пономарёв: у американцев команда очень приличная, а у нас — деревянные человечки
Швейцария победила Канаду в заключительном туре и вышла в плей-офф чемпионата мира — 2026