Полузащитник «Реала» Тони Кроос отреагировал на судейский скандал в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Баварией» (2:1).
В добавленное ко второму тайму время немецкая команда сравняла счет, однако гол Маттейса де Лигта с передачи Йозуа Киммиха не засчитали, так как ранее судья дал свисток и зафиксировал офсайд, не дождавшись подсказки ВАР. По мнению Крооса, в данной ситуации следовало продолжать игру.
«Отработали эпизод плохо. Нужно было позволить игре продолжаться. Я вижу в основном ошибку линейного судьи. Когда он поднял флаг, рефери доверился ему, думая, что, вероятно, был трехметровый офсайд. Гнев «Баварии» в некоторой степени оправдан, потому что нужно просто дать в ситуации доиграть до конца», — приводит слова Крооса Bayern & Germany.
«Реал» одержал победу над «Баварией» по сумме двух встреч (4:3) и вышел в финал Лиги чемпионов. Там команда Карло Анчелотти встретится с дортмундской «Боруссией», которая в полуфинале обыграла «ПСЖ» (1:0, 1:0). Решающий матч пройдет 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
Итальянский «Наполи» проявляет интерес к подписанию вингера «Челси» Алехандро ...
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о стоимости и ...
Бывший нападающий «Акрона» Артём Дзюба рассказал, с какими футболистами ...
Как утверждает арабский журналист Мохаммед Доки в социальной сети Х, 25-летний ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал сборную Парагвая за ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Артём Дзюба: хотел бы сыграть с Яшиным — забить ему гол и потом рассказывать
Защитник «Зенита» Андраде: «Я прекрасно понимал, что такое великий петербургский клуб»
Вингер «Зенита» Луис Энрике является трансферной целью для «Аль-Ахли» - источник
«Спартак» вырвал победу у «Крыльев Советов» в товарищеском матче
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти