Футболисты сборной Англии были шокированы решением главного тренера Гарета Саутгейта не включать полузащитника «Манчестер Сити» Джека Грилиша в заявку на чемпионат Европы, сообщает The Telegraph.
Издание пишет, что один из опытных футболистов после этого поговорил с Гаретом Саутгейтом, чтобы понять его решение. Некоторые футболисты после объявления состава отправились к Грилишу, чтобы его утешить. The Telegraph утверждает, что никакой ссоры между Грилишем и Саутгейтом не было.
В сезоне‑2023/24 Грилиш забил три гола в 36 матчах во всех турнирах, на счету Магуайра четыре мяча и две результативные передачи в 31 игре.
Сборная Англии на групповом этапе Евро‑2024 встретится с командами Дании, Сербии и Словении. Турнир пройдет в Германии 14 июня — 14 июля.
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Геннадий Орлов предложил создать тренерский совет при сборной России
«Их задушат бесплатные Зделары». Леонид Слуцкий высказался о лимите на легионеров в РПЛ
РФС опубликовал сведения о сумме вознаграждений агентам в 2025 году: ЦСКА потратил больше всех в РПЛ
ЦСКА играет в полном составе
Семак признался, что ему нравится работа Гвардиолы