Совладелец «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф, чьё состояние оценивается в £ 23 млрд, сократил финансирование благотворительной организации, помогающей бывшим футболистам «красных дьяволов». Об этом сообщает The Sun.
По информации источника, ранее клуб ежегодно выделял средства для Ассоциации бывших игроков «Манчестер Юнайтед», созданной в 1985 году. Однако после того, как на счёт организации не поступили два ежеквартальных платежа по £ 10 000, она связалась с ответственными лицами в стане манкунианцев, которые сообщили, что «красные дьяволы» намерены прекратить финансирование в рамках программы Рэтклиффа по сокращению расходов.
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
«Эта выстроенная Мажичем система, которая портит российский футбол!» Наумов обрушился с критикой судей РПЛ