Бывший французский нападающий «Барселоны» Тьерри Анри высказался о команде после её победы над «Црвеной Звездой» (5:2) в Лиге чемпионов.
«Я не думаю, что Флик начал новую эру… это сделал Хави. Флик продолжает то, что начал Хави, который дал возможность Кубарси, Ламину… Именно Хави поставил многих [молодых] игроков», — приводит слова Анри портал Relevo.
Ханс-Дитер Флик возглавил «Барселону» в 2024 году. После 12 туров команда лидирует в чемпионате Испании по футболу. В Лиге чемпионов «Барселона» идёт на шестом месте из 36.
Следующий матч подопечные Флика проведут на выезде с «Реалом Сосьедад» в Сан-Себастьяне в рамках Примеры 10 ноября. Начало встречи в 23:00 мск.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто