Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков после победы команды над ЦСКА (4:2) в матче 24-го тура РПЛ поделился мнением о 21-летнем форварде подмосковного клуба Илье Садыгове, открывшем счет на 9-й минуте встречи.
21-летний Садыгов является сыном инвестора подмосковного клуба.
«Скептические разговоры про Садыгова? У нас плотная таблица, особенно в нижней части. Поэтому перед каждой игрой все хотят морально друг друга раскачать. Сергей Николаевич выбирает состав только по спортивному принципу. Кроме того, мы всегда говорили, что на поле должны выходить молодые, их нужно наигрывать для сборной. С учетом данных Садыгова, его возраста и желания, у Ильи есть все задатки для основной сборной [России].
Первую часть сезона мы закончили не на том месте. Команда собрана из хороший игроков. Мы сейчас набираем те обороты, которые должны были набирать с самого начала», — сказал Терюшков.
На 68-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что защитник «Краснодара» ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
О последних событиях.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
«Видать, Вильягра говорил что‑то неприятное». Капитан «Краснодара» Сперцян — о стычке в перерыве матча с ЦСКА
Агкацев: «Все по делу, переиграли ЦСКА, счет мог быть крупнее»
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»