Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков после победы команды над ЦСКА (4:2) в матче 24-го тура РПЛ поделился мнением о 21-летнем форварде подмосковного клуба Илье Садыгове, открывшем счет на 9-й минуте встречи.
21-летний Садыгов является сыном инвестора подмосковного клуба.
«Скептические разговоры про Садыгова? У нас плотная таблица, особенно в нижней части. Поэтому перед каждой игрой все хотят морально друг друга раскачать. Сергей Николаевич выбирает состав только по спортивному принципу. Кроме того, мы всегда говорили, что на поле должны выходить молодые, их нужно наигрывать для сборной. С учетом данных Садыгова, его возраста и желания, у Ильи есть все задатки для основной сборной [России].
Первую часть сезона мы закончили не на том месте. Команда собрана из хороший игроков. Мы сейчас набираем те обороты, которые должны были набирать с самого начала», — сказал Терюшков.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 15-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»
Аршавин назвал лучшего нападающего России
«Круговой важен для ЦСКА в тактическом плане, так как может закрывать сразу четыре позиции» — Алексей Никитин
Алексей Сухой – главный судья матча «Балтика» – «Краснодар»
Билялетдинов: «Станкович сделал маленькую хитрость»