Сын бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Руда ван Нистелроя — Лиам ван Нистелрой — подписал контракт с ПСВ, сообщает пресс‑служба нидерландского футбольного клуба.
17‑летний нападающий, который в этом сезоне уже забил 20 голов в 30 матчах за ПСВ (U‑17), заключил договор с клубом из Эйндховена до середины 2028 года. Это первый профессиональный контракт Нистелроя‑младшего.
До сих пор Лиам играл за молодежную академию ПСВ под фамилией Слатс, принадлежащей его матери, чтобы меньше привлекать к себе внимание. Теперь он намерен выступать как Лиам ван Нистелрой.
Чемпион Нидерландов, Англии и Испании Руд ван Нистелрой выступал за ПСВ с 1998 по 2001 годы. После завершения карьеры он вернулся в клуб из Эйндховена в качестве тренера и работал с командами разных возрастов, а с 2022 по 2023 году был главным тренером основной команды. Сейчас 48‑летний Руд — главный тренер «Лестера» в АПЛ.
www.psv.nl/media/artikel/profc...
Министр спорта Московской области Дмитрий Абарёнов в рассказал о новом ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о слухах по поводу ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев оценил ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о поисках ...
Московский «Спартак» выпустил новогодний фильм с актером Сергеем Лавыгиным.
Артем Шуманский покинет ЦСКА этой зимой: армейцы ищут команду для аренды игрока ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич заявил, что считает Санкт‑Петербург лучшим ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
Источник: «Химки» вернутся в российский футбол под новым названием
Дасаев ответил Бубнову: «Если у человека беда с головой, что я могу сделать? Пускай поднимет статистику»
"Спартак". Новый рулевой?