Сын бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Руда ван Нистелроя — Лиам ван Нистелрой — подписал контракт с ПСВ, сообщает пресс‑служба нидерландского футбольного клуба.
17‑летний нападающий, который в этом сезоне уже забил 20 голов в 30 матчах за ПСВ (U‑17), заключил договор с клубом из Эйндховена до середины 2028 года. Это первый профессиональный контракт Нистелроя‑младшего.
До сих пор Лиам играл за молодежную академию ПСВ под фамилией Слатс, принадлежащей его матери, чтобы меньше привлекать к себе внимание. Теперь он намерен выступать как Лиам ван Нистелрой.
Чемпион Нидерландов, Англии и Испании Руд ван Нистелрой выступал за ПСВ с 1998 по 2001 годы. После завершения карьеры он вернулся в клуб из Эйндховена в качестве тренера и работал с командами разных возрастов, а с 2022 по 2023 году был главным тренером основной команды. Сейчас 48‑летний Руд — главный тренер «Лестера» в АПЛ.
www.psv.nl/media/artikel/profc...
«Спартак» без проблем вышел в следующий этап Кубка России.
Комментаторы «Матч ТВ» Михаил Крестинин и Павел Богданов будут работать на матче ...
В среду, 16 апреля, на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге состоится ответный матч ...
По информации телеграм канала "Мутко против" эти футболисты оказались среди тех, ...
«Динамо» примет ЦСКА в ответном матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России.
Как стало известно, Магомеда Адиева представили футболистам «Химок» в качестве ...
Гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов ...
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
«Краснодар» опережает «Зенит» на 2 очка за 6 туров до конца сезона в РПЛ .
Армейцы пока являются сильнейшей командой РПЛ во втором круге.
СЭ: Магомеда Адиева представили футболистам «Химок»
Роман Зобнин о результативности Александра Соболева: «Это он должен об этом думать. Мне без разницы»
«Спартаку» хватило в кубковом матче с «Уралом» 40 минут. Дальше будет труднее
Источник: Бывшие футболисты «Челси» Карло Кудичини, Жереми Нжитап и Рикардо Куарежма приедут в Москву на матч, посвященный 20 летию победы ЦСКА в кубке УЕФА.
Юрист объяснил, как игроки «Химок» могут бойкотировать матч с «Зенитом»