Сын бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Руда ван Нистелроя — Лиам ван Нистелрой — подписал контракт с ПСВ, сообщает пресс‑служба нидерландского футбольного клуба.
17‑летний нападающий, который в этом сезоне уже забил 20 голов в 30 матчах за ПСВ (U‑17), заключил договор с клубом из Эйндховена до середины 2028 года. Это первый профессиональный контракт Нистелроя‑младшего.
До сих пор Лиам играл за молодежную академию ПСВ под фамилией Слатс, принадлежащей его матери, чтобы меньше привлекать к себе внимание. Теперь он намерен выступать как Лиам ван Нистелрой.
Чемпион Нидерландов, Англии и Испании Руд ван Нистелрой выступал за ПСВ с 1998 по 2001 годы. После завершения карьеры он вернулся в клуб из Эйндховена в качестве тренера и работал с командами разных возрастов, а с 2022 по 2023 году был главным тренером основной команды. Сейчас 48‑летний Руд — главный тренер «Лестера» в АПЛ.
www.psv.nl/media/artikel/profc...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков сегодня прибудет в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России «Рубин» – ...
Арбитра Павла Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита", утверждает ...
Соболев забивает чаще, чем Мбаппе и Холанд
Как стало известно, бригада российских арбитров была вновь отправлена в ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку, комментируя реакцию болельщиков на свой ...
Новости "Зенита".
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
"Зенит" без Нино и других футболистов
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
«Локомотив» заработает рекордную сумму на продаже игроков за одно трансферное окно