Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев поделился мнением о том, как изменилась игра команды при Владимире Ивиче. Также голкипер рассказал о том, каких коллег он считает эталоном в мировом футболе.
«Конечно, Ивич постепенно меняет нашу игру, добавляет что-то новое. Это касается и нас с Матвеем. Он требует много играть ногами, мы стали разыгрывать мячи от своей штрафной. В этом компоненте есть куда еще расти.
Вообще мне нравятся те голкиперы, которые здорово играют ногами. Эдерсон, Алиссон — это все мощные ребята. Все они уверенно чувствуют себя при работе с мячом», — сказал Агкацев.
«Краснодар» в 29 матчах набрал 47 очков и за тур до окончания чемпионата располагается на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. В 30-м туре «быки» в гостях встретятся с «Ахматом». Матч состоится 3 июня в Грозном и начнется в 17:00 мск.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Гол Осипенко с пенальти принес «Динамо» победу в дерби с «Локомотивом» в 6-м туре РПЛ
Веденеев: уход Энрике станет потерей для «Зенита» — это игрок высшего класса
«Зенит» не может — судья поможет. Все как всегда» - Александр Мостовой
«Рома» примет решение по трансферу Луиса Энрике в это воскресенье - источник
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»