Спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константин заявил, что после заключения контракта с российским полузащитником Антоном Миранчуком швейцарский клуб запросил разрешение на рабочую визу для игрока, которую он должен получить через несколько дней.
Российский хавбек в понедельник в статусе свободного агента подписал контракт со «Сьоном» до 30 июня 2026 года.
— Заключив контракт, мы запросили разрешение на рабочую визу. Уверены, что через несколько дней он получит одобрение. Положительное решение очень близко, — сказал Константин.
Воспитанник «Локомотива» Миранчук покинул московский клуб этим летом по истечении контракта. С тех пор футболист находился в статусе свободного агента. В составе «Локомотива» Миранчук стал чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка страны и победителем Суперкубка России. Всего за «красно‑зеленых» хавбек сыграл 217 матчей и забил 51 мяч. За сборную России Миранчук провел 28 матчей и забил 7 мячей.
После шести проведенных матчей «Сьон» с 10 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии.
«Бешикташ» проявляет серьёзную заинтересованность в полузащитнике ЦСКА Матвее ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 13-го тура Альфа-Банк ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Зенит" может потерять двух вратарей
«Бешикташ» готов побороться с «Галатасараем» за Кисляка — турецкий журналист
ЦСКА — победитель дивизиона А Молодёжной лиги в сезоне-2026
У Батракова гол+пас к 49-й минуте матча «Галатасарая» с «Коньяспором»
ЦСКА в Оренбурге будет сложнее, чем со "Спартаком". Прогноз на матч