Спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константин заявил, что после заключения контракта с российским полузащитником Антоном Миранчуком швейцарский клуб запросил разрешение на рабочую визу для игрока, которую он должен получить через несколько дней.
Российский хавбек в понедельник в статусе свободного агента подписал контракт со «Сьоном» до 30 июня 2026 года.
— Заключив контракт, мы запросили разрешение на рабочую визу. Уверены, что через несколько дней он получит одобрение. Положительное решение очень близко, — сказал Константин.
Воспитанник «Локомотива» Миранчук покинул московский клуб этим летом по истечении контракта. С тех пор футболист находился в статусе свободного агента. В составе «Локомотива» Миранчук стал чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка страны и победителем Суперкубка России. Всего за «красно‑зеленых» хавбек сыграл 217 матчей и забил 51 мяч. За сборную России Миранчук провел 28 матчей и забил 7 мячей.
После шести проведенных матчей «Сьон» с 10 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии.
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Ильёй Рожковым.
Журналист Пабло Оливейра на личной странице в социальной сети X раскрыл детали ...
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Московский «Спартак» проявлял интерес к нападающему «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА и новый нападающий
Журналист назвал два условия, на которых «Зенит» готов продать Луиса Энрике во «Фламенго»
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Рожковым - источник
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
«Ботафого» приостановил трансфер Луиса Энрике, чтобы избежать "обесценивания" Данило