Спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константин заявил, что после заключения контракта с российским полузащитником Антоном Миранчуком швейцарский клуб запросил разрешение на рабочую визу для игрока, которую он должен получить через несколько дней.
Российский хавбек в понедельник в статусе свободного агента подписал контракт со «Сьоном» до 30 июня 2026 года.
— Заключив контракт, мы запросили разрешение на рабочую визу. Уверены, что через несколько дней он получит одобрение. Положительное решение очень близко, — сказал Константин.
Воспитанник «Локомотива» Миранчук покинул московский клуб этим летом по истечении контракта. С тех пор футболист находился в статусе свободного агента. В составе «Локомотива» Миранчук стал чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка страны и победителем Суперкубка России. Всего за «красно‑зеленых» хавбек сыграл 217 матчей и забил 51 мяч. За сборную России Миранчук провел 28 матчей и забил 7 мячей.
После шести проведенных матчей «Сьон» с 10 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии.
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Аршавин назвал три клуба, которые разыграют чемпионство в РПЛ
Пьянич собирается посетить матч ЦСКА
Диего Симеоне о «Барселоне»: «Они играют в другой вид спорта»
Сергей Лапочкин: В плане судейства этот сезон уже намного лучше предыдущего, ошибок стало меньше
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»