Спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константин заявил, что после заключения контракта с российским полузащитником Антоном Миранчуком швейцарский клуб запросил разрешение на рабочую визу для игрока, которую он должен получить через несколько дней.
Российский хавбек в понедельник в статусе свободного агента подписал контракт со «Сьоном» до 30 июня 2026 года.
— Заключив контракт, мы запросили разрешение на рабочую визу. Уверены, что через несколько дней он получит одобрение. Положительное решение очень близко, — сказал Константин.
Воспитанник «Локомотива» Миранчук покинул московский клуб этим летом по истечении контракта. С тех пор футболист находился в статусе свободного агента. В составе «Локомотива» Миранчук стал чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка страны и победителем Суперкубка России. Всего за «красно‑зеленых» хавбек сыграл 217 матчей и забил 51 мяч. За сборную России Миранчук провел 28 матчей и забил 7 мячей.
После шести проведенных матчей «Сьон» с 10 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии.
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Победа армейцев в молодежном дерби.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Детский тренер Андрей Нагибин, который привёл Алексея Батракова в академию ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Гол Левандовского помог «Зениту» разгромить «Краснодар» в матче Молодежной лиги
"Зенит" объявил о переходе Дркушича в "Эспаньол"
Проклятие "Балтики" для "Спартака". Снимет ли его испанец Карседо?
СМИ о нападающем для ЦСКА
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева