Спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константин заявил, что после заключения контракта с российским полузащитником Антоном Миранчуком швейцарский клуб запросил разрешение на рабочую визу для игрока, которую он должен получить через несколько дней.
Российский хавбек в понедельник в статусе свободного агента подписал контракт со «Сьоном» до 30 июня 2026 года.
— Заключив контракт, мы запросили разрешение на рабочую визу. Уверены, что через несколько дней он получит одобрение. Положительное решение очень близко, — сказал Константин.
Воспитанник «Локомотива» Миранчук покинул московский клуб этим летом по истечении контракта. С тех пор футболист находился в статусе свободного агента. В составе «Локомотива» Миранчук стал чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка страны и победителем Суперкубка России. Всего за «красно‑зеленых» хавбек сыграл 217 матчей и забил 51 мяч. За сборную России Миранчук провел 28 матчей и забил 7 мячей.
После шести проведенных матчей «Сьон» с 10 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» отметил всю ...
Приглашаю посмотреть центральный матч осени 2026 года.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» оценил готовность ...
Московский «Локомотив» с разгромным счетом на выезде обыграл воронежский ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» высказался ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Дуду: Скауты «Спартака» вышли на меня первыми, но я выбрал ЦСКА
Балахнин: Акинфеев легендарный, такого в России ещё лет 100 не будет
В РПЛ заявили о нарушении оформления поля перед матчем «Краснодар» — «Зенит»