Спортивный директор итальянской «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что клуб не смог договориться с российским нападающим Александром Кокориным о досрочном расторжении контракта.
Ранее представитель Кокорина заявил, что вместо того, чтобы расторгнуть контракт с командой, 31-летний футболист полон решимости «остаться и удивить всех». Во вторник сообщалось, что россиянин прибыл во Флоренцию для подготовки к сезону в составе «Фиорентины».
— Процесс [расторжения контракта Кокорина] прошел не очень хорошо. Если будем расторгать контракт, то сделаем это вместе. У него есть предложения из России. Тренировочные сборы дадут нам ответы на некоторые вопросы, — приводит слова Праде сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Кокорин перешел в команду из Флоренции в январе 2021 года из московского «Спартака». В прошлом сезоне он сыграл шесть матчей в чемпионате Италии и не отметился результативными действиями. Контракт россиянина с «Фиорентиной» рассчитан до 30 июня 2024 года.
Российский футбольный союз (РФС) продлил контракт с директором департамента ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов отреагировал на решение Сергея Карасёва ...
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч РПЛ
Арбитр Федотов отреагировал на пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Ростовом»