Спортивный директор итальянской «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что клуб не смог договориться с российским нападающим Александром Кокориным о досрочном расторжении контракта.
Ранее представитель Кокорина заявил, что вместо того, чтобы расторгнуть контракт с командой, 31-летний футболист полон решимости «остаться и удивить всех». Во вторник сообщалось, что россиянин прибыл во Флоренцию для подготовки к сезону в составе «Фиорентины».
— Процесс [расторжения контракта Кокорина] прошел не очень хорошо. Если будем расторгать контракт, то сделаем это вместе. У него есть предложения из России. Тренировочные сборы дадут нам ответы на некоторые вопросы, — приводит слова Праде сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Кокорин перешел в команду из Флоренции в январе 2021 года из московского «Спартака». В прошлом сезоне он сыграл шесть матчей в чемпионате Италии и не отметился результативными действиями. Контракт россиянина с «Фиорентиной» рассчитан до 30 июня 2024 года.
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Оренбург» разгромил «Рубин» в Кубке России, Касаджиков забил и удалился
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Анатолий Бышовец: меня удивило лидерство «Динамо» и ЦСКА в РПЛ
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал