Спортивный директор итальянской «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что клуб не смог договориться с российским нападающим Александром Кокориным о досрочном расторжении контракта.
Ранее представитель Кокорина заявил, что вместо того, чтобы расторгнуть контракт с командой, 31-летний футболист полон решимости «остаться и удивить всех». Во вторник сообщалось, что россиянин прибыл во Флоренцию для подготовки к сезону в составе «Фиорентины».
— Процесс [расторжения контракта Кокорина] прошел не очень хорошо. Если будем расторгать контракт, то сделаем это вместе. У него есть предложения из России. Тренировочные сборы дадут нам ответы на некоторые вопросы, — приводит слова Праде сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Кокорин перешел в команду из Флоренции в январе 2021 года из московского «Спартака». В прошлом сезоне он сыграл шесть матчей в чемпионате Италии и не отметился результативными действиями. Контракт россиянина с «Фиорентиной» рассчитан до 30 июня 2024 года.
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
ЦСКА возвращает Олейникова
«Зенит» отклонил предложение «Аль-Иттихада» в размере 45 миллионов евро за Луиса Энрике - источник
Поведение Лунева и Лещука рассмотрит КДК, игроки приглашены на заседание
Агент Дивеева: «Эспаньол»? Почему бы и нет