Спортивный директор итальянской «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что клуб не смог договориться с российским нападающим Александром Кокориным о досрочном расторжении контракта.
Ранее представитель Кокорина заявил, что вместо того, чтобы расторгнуть контракт с командой, 31-летний футболист полон решимости «остаться и удивить всех». Во вторник сообщалось, что россиянин прибыл во Флоренцию для подготовки к сезону в составе «Фиорентины».
— Процесс [расторжения контракта Кокорина] прошел не очень хорошо. Если будем расторгать контракт, то сделаем это вместе. У него есть предложения из России. Тренировочные сборы дадут нам ответы на некоторые вопросы, — приводит слова Праде сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Кокорин перешел в команду из Флоренции в январе 2021 года из московского «Спартака». В прошлом сезоне он сыграл шесть матчей в чемпионате Италии и не отметился результативными действиями. Контракт россиянина с «Фиорентиной» рассчитан до 30 июня 2024 года.
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался об отмене ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
«Может начаться хаос». Булыкин — об отмене дисквалификации Балогуна
Магомед Оздоев стал игроком «Краснодара»
Брозович покинул «Аль-Наср»
Медведев: красная карточка Балогуна была очевидной, отменить её было нельзя