Спортивный директор итальянской «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что клуб не смог договориться с российским нападающим Александром Кокориным о досрочном расторжении контракта.
Ранее представитель Кокорина заявил, что вместо того, чтобы расторгнуть контракт с командой, 31-летний футболист полон решимости «остаться и удивить всех». Во вторник сообщалось, что россиянин прибыл во Флоренцию для подготовки к сезону в составе «Фиорентины».
— Процесс [расторжения контракта Кокорина] прошел не очень хорошо. Если будем расторгать контракт, то сделаем это вместе. У него есть предложения из России. Тренировочные сборы дадут нам ответы на некоторые вопросы, — приводит слова Праде сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Кокорин перешел в команду из Флоренции в январе 2021 года из московского «Спартака». В прошлом сезоне он сыграл шесть матчей в чемпионате Италии и не отметился результативными действиями. Контракт россиянина с «Фиорентиной» рассчитан до 30 июня 2024 года.
Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии (ЭСК) РФС Павел ...
Полузащитник португальской «Бенфики» Джанлука Престианни дисквалифицирован ...
Шестикратный чемпион России по футболу Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Российских футбольных инспекторов обязали следить за телекомментаторами.
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов заявил «Матч ТВ», что в ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб заинтересован в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 высказал мнение о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым
Поражение при хорошей игре. Чего не хватило "Спартаку" в матче с "Краснодаром"
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем