Спортивный директор итальянской «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что клуб не смог договориться с российским нападающим Александром Кокориным о досрочном расторжении контракта.
Ранее представитель Кокорина заявил, что вместо того, чтобы расторгнуть контракт с командой, 31-летний футболист полон решимости «остаться и удивить всех». Во вторник сообщалось, что россиянин прибыл во Флоренцию для подготовки к сезону в составе «Фиорентины».
— Процесс [расторжения контракта Кокорина] прошел не очень хорошо. Если будем расторгать контракт, то сделаем это вместе. У него есть предложения из России. Тренировочные сборы дадут нам ответы на некоторые вопросы, — приводит слова Праде сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Кокорин перешел в команду из Флоренции в январе 2021 года из московского «Спартака». В прошлом сезоне он сыграл шесть матчей в чемпионате Италии и не отметился результативными действиями. Контракт россиянина с «Фиорентиной» рассчитан до 30 июня 2024 года.
Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...
«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...
Неделя "Зенита".
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...
Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассматривается в качестве одного из ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»
Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева
«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича
Футболист «Зенита» Соболев: «На «Краснодар» не смотрим, задачи те же»