Лиссабонский «Спортинг» объявил о назначении на должность главного тренера команды португальского специалиста Руя Боржеша.
Напомним, ранее клуб сообщил об увольнении Жоау Перейры, который сменил на посту главного тренера ушедшего в «Манчестер Юнайтед» Рубена Аморима. На данный момент «Спортинг» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Португалии, имея в своём активе 37 очков. У лидирующей «Бенфики» 38 очков. Тройку лидеров замыкает «Порту» (37 очков).
В следующем матче внутреннего первенства лиссабонцы встретятся как раз с «Бенфикой». Матч состоится 29 декабря, стартовый свисток прозвучит в 23:30 мск.
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
ЦСКА в паузу для сборных
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Агент Самюэля Жиго о возможном переходе в ЦСКА или «Зенит»: «Предложение из России мы рассмотрим»