Лиссабонский «Спортинг» объявил о назначении на должность главного тренера команды португальского специалиста Руя Боржеша.
Напомним, ранее клуб сообщил об увольнении Жоау Перейры, который сменил на посту главного тренера ушедшего в «Манчестер Юнайтед» Рубена Аморима. На данный момент «Спортинг» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Португалии, имея в своём активе 37 очков. У лидирующей «Бенфики» 38 очков. Тройку лидеров замыкает «Порту» (37 очков).
В следующем матче внутреннего первенства лиссабонцы встретятся как раз с «Бенфикой». Матч состоится 29 декабря, стартовый свисток прозвучит в 23:30 мск.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»