«Барселона» намерена продлить контракт с 27-летним полузащитником Френки де Йонгом, заканчивающийся летом 2026 года.
На текущий момент пролонгация трудового соглашения с нидерландским футболистом является приоритетной целью для сине-гранатовых. Об этом сообщает Sport.es.
По информации источника, каталонский клуб стремится к балансу между защитой собственных интересов и гибкостью, по этой причине «Барселона» готова предложить де Йонгу контракт, включающий в себя пункт об отступных в размере € 80 млн. Подчёркивается, что сине-гранатовые ожидают получить ответ от 27-летнего игрока до конца нынешнего сезона.
В нынешнем сезоне де Йонг принял участие в 29 матчах во всех турнирах, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 45 млн.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
Бывший защитник сборной России по футболу Юрий Жирков признался, что рад, что ...
Заключительный спарринг армейцев перед стартом сезона 2026/27.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность армейского клуба к ...
Нападающий Дмитрий Воробьёв вернулся в «Краснодар», сообщает пресс-служба ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ожиданиями ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Жирков рад, что Акинфеев продлил контракт с ЦСКА
Талалаев: «Моя задача сделать так, чтобы «Балтика» стала лучше, чем в прошлом сезоне. Понимаем, что будет намного сложнее»
В матче за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» не будет лимита на легионеров
Кузнецов рассказал о разговоре с главным тренером ЦСКА Игдисамовым