«Барселона» намерена продлить контракт с 27-летним полузащитником Френки де Йонгом, заканчивающийся летом 2026 года.
На текущий момент пролонгация трудового соглашения с нидерландским футболистом является приоритетной целью для сине-гранатовых. Об этом сообщает Sport.es.
По информации источника, каталонский клуб стремится к балансу между защитой собственных интересов и гибкостью, по этой причине «Барселона» готова предложить де Йонгу контракт, включающий в себя пункт об отступных в размере € 80 млн. Подчёркивается, что сине-гранатовые ожидают получить ответ от 27-летнего игрока до конца нынешнего сезона.
В нынешнем сезоне де Йонг принял участие в 29 матчах во всех турнирах, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 45 млн.
Аргентинский футболист Лионель Месси занял пятое место в голосовании премии ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков заявил, что ...
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Роман Широков о «Зените»: «Никакой фееричной игры они не показывают»
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Баринов: «Когда появился вариант с АЕКом, то я чуть ли не чемодан дома собирал»