Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал слухи об интересе к голкиперу Ивану Ломаеву со стороны «Спартака» и «Зенита».
«Мы летом переподписали контракты со всеми нашими лидерами. Им всем очень нравится в Самаре, они успели полюбить и город, и болельщиков, и стадион. Все сконцентрированы только на «Крыльях». Но понятно, что если завтра придёт «Зенит» или другой топ-клуб и сделает предложение, мы его рассмотрим. Все хотят попробовать себя в топ-клубах. Но мы делаем всё, чтобы ребята как можно дольше оставались у нас. Все условия для этого есть, важно, что губернатор Дмитрий Азаров максимально вовлечён в дела клуба, и у «Крыльев» есть всё необходимое.
У «Зенита» есть свои списки. Но мы думаем о себе, а не о «Зените». Ломаев на данный момент — игрок «Крыльев», и мы надеемся, что он ещё долго будет приносить пользу нашей команде. С другой стороны, если игрок вызывается в сборную и получает предложение от больших клубов, значит, мы правильно работаем и развиваемся. В «Крыльях» ребята прогрессируют. Ваня Сергеев перешёл в «Зенит» в 26 лет. Он переехал в Петербург, работает в топ-клубе, стал чемпионом России», — сказал Корниленко.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопросы журналистов ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о конфликте ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о своей карьере ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Ротор» и ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в своем телеграм‑канале заявил, что такого ...
Расклады в борьбе за золотые медали.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Дмитрий Шнякин об удалении Педро: один из самых спорных эпизодов весны.
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом
«Вы должны своё «я» в одно место заткнуть». Тихонов — о конфликте Челестини и Мойзеса
ЦСКА обратится в ЭСК РФС по судейству матча против "Сочи"