Нападающий «Ромы» и сборной Аргентины Пауло Дибала в текущее зимнее трансферное окно может перебраться в лондонский «Челси». Об этом сообщает Sport Witness.
По информации источника, сумма отступных по контракту форварда с римским клубом составляет € 12 млн и действует до понедельника, 15 января. Боссы «Челси» намерены активировать клаусулу в ближайшее время. Отмечается, что «Рома» не заинтересована в расставании с 30-летним игроком атаки и требует от него продления трудового соглашения.
Дибала выступает за «Рому» с 2022 года. В текущем сезоне форвард провёл за римлян 17 матчей во всех турнирах, в которых отметился шестью голами и шестью результативными передачами. Контракт игрока с нынешним клубом действует до конца июня 2025 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 25 млн.
Ранее сообщалось о желании «Челси» приобрести центрального защитника «Астон Виллы» Эзри Конса.
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Батраков обратился к болельщикам после поражения от ЦСКА: «Мы тоже переживаем. Нас это не устраивает»
Футболист ЦСКА Баринов: «На ничью «Локомотив» не наиграл»
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
«Ахмат» и «Спартак» обратились в ЭСК по четырем эпизодам матча РПЛ