Нападающий «Ромы» и сборной Аргентины Пауло Дибала в текущее зимнее трансферное окно может перебраться в лондонский «Челси». Об этом сообщает Sport Witness.
По информации источника, сумма отступных по контракту форварда с римским клубом составляет € 12 млн и действует до понедельника, 15 января. Боссы «Челси» намерены активировать клаусулу в ближайшее время. Отмечается, что «Рома» не заинтересована в расставании с 30-летним игроком атаки и требует от него продления трудового соглашения.
Дибала выступает за «Рому» с 2022 года. В текущем сезоне форвард провёл за римлян 17 матчей во всех турнирах, в которых отметился шестью голами и шестью результативными передачами. Контракт игрока с нынешним клубом действует до конца июня 2025 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 25 млн.
Ранее сообщалось о желании «Челси» приобрести центрального защитника «Астон Виллы» Эзри Конса.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале