28 декабря 2013-го — черная дата в истории «Спартака». В тот день в родной Одессе ушел из жизни Илья Цымбаларь. Ему было всего 44 года.
Цымбаларь пришел в «Спартак» в 1993 году и за семь сезонов шесть раз стал чемпионом России, дважды выиграл Кубок страны, трижды становился обладателем Кубка Содружества. Всего он провел в красно-белой форме 204 матча и забил 54 гола.
В 1995 году Цымбаларя признали лучшим футболистом России. Он четыре раз входил в списки 33 лучших футболистов страны, причем всегда под номером один. После окончания карьеры игрока с 2002 по 2003 год Цымбаларь работал тренером в СДЮШОР «Спартак», а с 2003-го по 2004-й возглавлял дубль красно-белых.
Мы никогда не забудем широкую улыбку, которой он обезоруживал всех вокруг. И всегда будем помнить яркий футбол, за который его обожали миллионы болельщиков.
Вы навсегда в наших сердцах, Илья Владимирович!
Мадридский «Реал» объявил о назначении Альваро Арбелоа на пост главного тренера.
Мадридский «Реал» объявил об уходе испанского специалиста Хаби Алонсо с поста ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, рассказал, что послужило ...
Полузащитник Дмитрий Баринов будет выступать в ЦСКА под шестым номером.
15-летний нападающий Ратмир Лукьянов подписал контракт с ЦСКА.
Переход Дмитрия Баринова в ЦСКА уже в это трансферное окно согласован.
Пресс-служба ФК «Локомотив» заявила, что клуб возобновил переговоры с ЦСКА по ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Ринат Билялетдинов — об обмене Дивеева на Гонду: «Зенит» обезглавил конкурента, это их системная работа
Агент Ерёмин подробно рассказал о сделке по обмену Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
ЦСКА заплатит за Баринова 2 млн евро, трансфер согласован - источник
Агент Дивеева: один из факторов ухода в «Зенит» ― желание стать чемпионом России
Источник назвал номер, под которым будет играть Баринов в ЦСКА