Защитник «Севильи» Кике Салас арестован за то, что специально получал желтые карточки в матчах ла лиги, сообщает El Confidencial.
В последних восьми матчах прошлого сезона чемпионата Испании Салас получил семь желтых карточек. У полиции есть доказательства, что футболист делал это специально. Его друзья выигрывали на ставках, делая прогнозы на количество полученных им карточек. 22-летнему защитнику грозит до трех лет тюрьмы.
В текущем сезоне Салас провел за «Севилью» 16 матчей во всех турнирах, где смог отметиться 2 результативными передачами.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
"Акрон" и "Сочи" проведут матч 16-го тура Мир РПЛ 21 ноября в Самарею
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял правильное решение, покинув ...
Чемпион России в составе «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Мойзес и Алвес работают в общей группе ЦСКА - Безуглов
«Карпин работал в двух непростых командах и условиях. Он принял верное решение покинуть «Динамо» — Бышовец
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке
«Уверен, «Спартак» выиграет в дерби. В Москве сейчас холодно, а победный счет согреет сердца и души болельщиков» — Ивелин Попов
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий