Как стало известно, в «Торпедо» приняли решение завершить сотрудничество с Ари, который был назначен спортивным директором клуба 3 декабря. Бразильский функционер не ездил с клубом на последние гостевые матчи – в Песчанокопское против «Чайки» и Грозный против «Алании».
С большой долей вероятности, «Торпедо» летом покинет и бразильский нападающий Алессон, приобретенный при Ари из «Вила Новы», клуба второго бразильского дивизиона, за 700 тысяч евро. 26-летний нападающий за 9 туров провел на поле всего 199 минут и не отметился результативными действиями. В последней игре с с «Аланией» он не вышел на замену даже при счете 4:0.
В свою очередь Олег Кононов доработает в «Торпедо» как минимум до конца сезона. Речь о смене главного тренера в «Торпедо» не идет.
По итогам 30 туров Первой лиги «Торпедо» занимает второе место в турнирной таблице. В активе москвичей 55 очков. При этом по очкам, набранным в весенней части чемпионата, «Торпедо» – лишь 11-е.
Ари в качестве футболиста выступал в России за «Спартак», «Краснодар» и «Локомотив». «Торпедо» – его первый опыт работы в России в качестве футбольного менеджера.
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу ...
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу сезона‑2026/27
Червиченко о Барко в «Спартаке»: можем увидеть ситуацию, как с Карвальо в ЦСКА
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»