Как стало известно, в «Торпедо» приняли решение завершить сотрудничество с Ари, который был назначен спортивным директором клуба 3 декабря. Бразильский функционер не ездил с клубом на последние гостевые матчи – в Песчанокопское против «Чайки» и Грозный против «Алании».
С большой долей вероятности, «Торпедо» летом покинет и бразильский нападающий Алессон, приобретенный при Ари из «Вила Новы», клуба второго бразильского дивизиона, за 700 тысяч евро. 26-летний нападающий за 9 туров провел на поле всего 199 минут и не отметился результативными действиями. В последней игре с с «Аланией» он не вышел на замену даже при счете 4:0.
В свою очередь Олег Кононов доработает в «Торпедо» как минимум до конца сезона. Речь о смене главного тренера в «Торпедо» не идет.
По итогам 30 туров Первой лиги «Торпедо» занимает второе место в турнирной таблице. В активе москвичей 55 очков. При этом по очкам, набранным в весенней части чемпионата, «Торпедо» – лишь 11-е.
Ари в качестве футболиста выступал в России за «Спартак», «Краснодар» и «Локомотив». «Торпедо» – его первый опыт работы в России в качестве футбольного менеджера.
Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...
Единственный домашний матч армейцев в сентябре.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил игру футболиста ...
Репортаж с "Газпром Арены".
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Олейников начнет на скамейке ЦСКА матч с "Рубином"
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".
«За исключением момента с пропущенным мячом к Кевину Андраде вопросов нет» — Семак
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем