Определена возможная дата возвращения на поле вингера московского «Спартака» Тео Бонгонды. Напомним, 28-летний футболист получил травму 10 февраля в матче за третье место на Кубке африканских наций, в котором сборная ДР Конго проиграла в серии пенальти сборной ЮАР.
По имеющейся информации, Бонгонда может вернуться в общую группу «Спартака» перед матчем 20-го тура чемпионата России с «Факелом», который пройдет 10 марта. Напомним, возобновление РПЛ после зимней паузы состоится уже на следующей неделе. Первым соперником «Спартака» после зимней паузы станет «Зенит» (2 марта).
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил игру вратаря красно-белых Александра ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»