Как стало известно, московский «Спартак» в зимнее трансферное окно хочет укрепить правый фланг обороны.
По нашим данным, одним из вариантов является защитник «Локомотива» Александр Сильянов. Из-за текущего лимита на легионеров на эту позицию пока рассматриваются только игроки с паспортом РФ.
В этом сезоне на месте правого защитника в «Спартаке» чаще всего выступают Даниил Денисов и Даниил Хлусевич. Последний, по нашей информации, рассчитывает зимой сменить команду. Окончательные решения по футболистам клуба будут приняты на встрече с участием главного тренера Деяна Станковича, членов совета директоров и нового спортивного директора в декабре, после завершения первой части сезона.
По итогам 17 туров РПЛ «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 34 очка. В активе Денисова 16 матчей Премьер-лиги, у Хлусевича 9 выходов на поле, оба защитника не отметились результативными действиями.
У экс-футболиста московского ЦСКА и бывшего главного тренера медиафутбольного ...
«Зенит» проявляет интерес к 21-летнему центральному защитнику «Крузейро» ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас прокомментировал выход команды в ...
У главного тренера «Зенита» Сергея Семака конфликт с футболистом команды Андреем ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...
Главный день календаря.
Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Федотов: Ничего страшного не произойдет для «Спартака», если Карасев будет главным арбитром Суперфинала с «Краснодаром»
«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур
«Спартак» потроллил Карпина после гола Литвинова в ворота ЦСКА
Селюк: «Официально это делать нельзя, но «Зенит» может финансово простимулировать «Динамо»
День Победы и пять причин побывать на "Газпром Арене"