Как стало известно, саратовский футбольный клуб «Сокол» готовит официальное письмо в РФС с просьбой дозаявить вратаря Михаила Левашова вне трансферного окна.
«Сокол» уже сделал запрос в «Арсенал», где не возражают, чтобы 33-летний голкипер до конца перешёл в волжскую команду. В текущем сезоне Левашов провел за «оружейников» 21 матч, десять из которых на «ноль», но весной после подписания Михаила Цулаи и Дэвида Сангаре не сыграл ни разу. Сам Левашов уже тоже дал согласие на переход.
У саратовцев форс-мажор с вратарями: первый номер Петр Косаревский восстанавливается после операции, а его сменщик Никита Карабашев получил перелом челюсти в игре с «Родиной» после жесточайшего столкновения с Георгием Юдинцевым. На оставшиеся шесть туров чемпионата «Сокол» остался с одним Тимуром Крайковым, который в воскресенье аврально дебютировал в Первой лиге.
«Сокол» после 28 туров в нынешнем сезоне Первой лиги набрал 22 очка и занимает последнее место в турнирной таблице.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кипер для "Зенита"
Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом