Как стало известно, саратовский футбольный клуб «Сокол» готовит официальное письмо в РФС с просьбой дозаявить вратаря Михаила Левашова вне трансферного окна.
«Сокол» уже сделал запрос в «Арсенал», где не возражают, чтобы 33-летний голкипер до конца перешёл в волжскую команду. В текущем сезоне Левашов провел за «оружейников» 21 матч, десять из которых на «ноль», но весной после подписания Михаила Цулаи и Дэвида Сангаре не сыграл ни разу. Сам Левашов уже тоже дал согласие на переход.
У саратовцев форс-мажор с вратарями: первый номер Петр Косаревский восстанавливается после операции, а его сменщик Никита Карабашев получил перелом челюсти в игре с «Родиной» после жесточайшего столкновения с Георгием Юдинцевым. На оставшиеся шесть туров чемпионата «Сокол» остался с одним Тимуром Крайковым, который в воскресенье аврально дебютировал в Первой лиге.
«Сокол» после 28 туров в нынешнем сезоне Первой лиги набрал 22 очка и занимает последнее место в турнирной таблице.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Агент Джона Джона прокомментировал интерес «Зенита» к своему подопечному
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций