Как стало известно, саратовский футбольный клуб «Сокол» готовит официальное письмо в РФС с просьбой дозаявить вратаря Михаила Левашова вне трансферного окна.
«Сокол» уже сделал запрос в «Арсенал», где не возражают, чтобы 33-летний голкипер до конца перешёл в волжскую команду. В текущем сезоне Левашов провел за «оружейников» 21 матч, десять из которых на «ноль», но весной после подписания Михаила Цулаи и Дэвида Сангаре не сыграл ни разу. Сам Левашов уже тоже дал согласие на переход.
У саратовцев форс-мажор с вратарями: первый номер Петр Косаревский восстанавливается после операции, а его сменщик Никита Карабашев получил перелом челюсти в игре с «Родиной» после жесточайшего столкновения с Георгием Юдинцевым. На оставшиеся шесть туров чемпионата «Сокол» остался с одним Тимуром Крайковым, который в воскресенье аврально дебютировал в Первой лиге.
«Сокол» после 28 туров в нынешнем сезоне Первой лиги набрал 22 очка и занимает последнее место в турнирной таблице.
Бывший главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук признан лучшим тренером ...
Как стало известно, в «Спартаке» ожидают 23 тысячи болельщиков на трибунах ...
Футболистам ЦСКА предстоит непростой матч против «Краснодара», который не очень ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему ...
Руководство «Манчестер Юнайтед» заинтересовано в приглашении Дидье Дешама на ...
Президент Португалии Антониу Жозе Сегуру заявил, что решение нападающего ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в матче чемпионата ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира
Карпукас извинился перед болельщиками «Локомотива»: «Еще в июне–июле у многих были мысли об уходе»
Вратарь ЦСКА Бориско: «Краснодар» не очень хорошо выступает в последнее время, но выезд будет непростым»
«Спартак» оштрафован на 100 тыс рублей за оскорбительные скандирования зрителей в матче с «Локомотивом»