Российский футбольный союз (РФС) планирует провести ретроматч между московским "Спартаком" и "Спартаком" из Владикавказа в качестве матча открытия строящегося стадиона "Спартак" в Северной Осетии, заявил директор РФС по мероприятиям Кирилл Терешин.
Стадион "Спартак" во Владикавказе сейчас находится на реконструкции. "Алания" проводит домашние матчи в Грозном.
"Мы обсуждаем возможность проведения одного из матчей Лиги легенд в качестве матча открытия строящегося стадиона "Спартак" во Владикавказе. Северная Осетия - очень футбольный регион, давший нашему спорту большое число ярких спортсменов и побед. Безусловно, ретроматч "Алании" и столичного "Спартака" стал бы праздником для всей республики и собрал бы аншлаг. Ждем официальных документов от руководства региона", - сказал Терешин.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
Спортсмены специально привезли для них корм
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...
Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»
Александр Мостовой объяснил, почему не готов возглавить «Локомотив»