53‑летний хорват Нико Ковач станет главным тренером дортмундской «Боруссии», сообщает DW Sports в соцсетях.
— Мы достигли принципиального соглашения с Нико Ковачем. Он возглавит команду в воскресенье, — цитирует источник слова Ларса Риккена, управляющего директора дортмундского клуба.
21 января с поста главного тренера «Боруссии» был уволен Нури Шахин, оставивший команду на десятом месте в Бундеслиге. Ранее сообщалось, что Ральф Рангник был среди кандидатов на замену.
Последним местом работы Ковача был «Вольфсбург», откуда его уволили в марте 2024 года. С тех пор специалист оставался без работы.
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра