Группа футболистов «Манчестер Юнайтед» заинтересована в том, чтобы нападающий Криштиану Роналду ушел из команды, сообщает The Sun.
По данным издания, многие в команде предпочли бы, чтобы португалец покинул английский клуб и ситуация с его возможным трансфером в другую команду разрешилась. Среди футболистов растет уровень недовольства отношением форварда к руководству.
— Сейчас это начинает раздражать многих игроков. У него есть союзники, но многим надоело то, как он себя ведет, — отметил источник.
В материале говорится, что Роналду считает, что у него была джентльменская договоренность с клубом, что, если «Юнайтед» не попадет в Лигу чемпионов, он получит разрешение уйти. По сведениям СМИ, агент игрока Жорже Мендеш нашел игроку новый клуб, но владельцы «Юнайтед» бизнесмены Глейзеры настаивают на том, что 37‑летний нападающий не продается.
В минувшем сезоне Криштиану провел за команду 38 матчей, забил 24 гола и сделал 3 результативные передачи. Он перешел в «МЮ» в августе прошлого года из «Ювентуса».
Источник: The Sun.
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о работе с экс-форвардом армейцев ...
Российский тренер Леонид Слуцкий рассказал, что экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав ...
Валерий Газзаев и Леонид Слуцкий – тренеры команд на прощальном матче Вагнера, ...
Российский экс-футболист Сергей Кирьяков высказался о ситуации в московском ...
Нападающий «Барселоны» Рафинья назвал главного претендента на «Золотой мяч» в ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву назвал экс-форварда «Акрона» Артёма Дзюбу ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов рассказал о своем отношении к ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
Тедеев: «Удивляет, что Дзюба до сих пор находится без клуба»
Экс-тренер ЦСКА Слуцкий: "Вагнер Лав входит в топ-3 футболистов, которых я тренировал"
РУСТАТ: ЦСКА – лидер РПЛ по количеству минут, сыгранных футболистами не старше 21 года
Слуцкий и Газзаев будут тренерами команд на прощальном матче Вагнера Лава