Группа футболистов «Манчестер Юнайтед» заинтересована в том, чтобы нападающий Криштиану Роналду ушел из команды, сообщает The Sun.
По данным издания, многие в команде предпочли бы, чтобы португалец покинул английский клуб и ситуация с его возможным трансфером в другую команду разрешилась. Среди футболистов растет уровень недовольства отношением форварда к руководству.
— Сейчас это начинает раздражать многих игроков. У него есть союзники, но многим надоело то, как он себя ведет, — отметил источник.
В материале говорится, что Роналду считает, что у него была джентльменская договоренность с клубом, что, если «Юнайтед» не попадет в Лигу чемпионов, он получит разрешение уйти. По сведениям СМИ, агент игрока Жорже Мендеш нашел игроку новый клуб, но владельцы «Юнайтед» бизнесмены Глейзеры настаивают на том, что 37‑летний нападающий не продается.
В минувшем сезоне Криштиану провел за команду 38 матчей, забил 24 гола и сделал 3 результативные передачи. Он перешел в «МЮ» в августе прошлого года из «Ювентуса».
Источник: The Sun.
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» назвал период полузащитника ...
«Галатасарай» договорился об условиях личного контракта с вингером «Милана» ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что не видит ничего общего между ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о нападающем ЦСКА Лусиано Гонду, ...
«Спартак» подколол «Зенит» после победы в 5-м туре Альфа-Банк РПЛ (2:0), использовав в ...
Поведение болельщиков московской команды будет рассмотрено на заседании КДК 27 ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Спартак» включил трек Канье Уэста в ролик о победе над «Зенитом»
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
«Динамо» обратилось в ЭСК по двум эпизодам кубкового матча с «Краснодаром»
«Это спартаковский Угальде». Бубнов — о форварде ЦСКА Лусиано Гонду
Тренер «Зенита»: «Никогда не слышал от Мостового недовольства своим игровым временем»