Форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе может пропустить остаток 2024 года из-за травмы, которую он получил в матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Аталантой» (3:2). Об этом сообщает TyC Sports.
По информации источника, характер повреждения Килиана пока не установлен, однако отмечается, что в случае даже небольшого мышечного дискомфорта француз не сыграет в ближайшем матче Ла Лиги с «Райо Вальекано» (14 декабря), а также может пропустить финал Межконтинентального кубка — 2024 (18 декабря). В случае более серьёзного повреждения, Мбаппе пропустит и заключительный матч Ла Лиги в 2024 году с «Севильей», который пройдёт 22 декабря.
Кроме того, по данным EL Chiringuito, Мбаппе и Винисиус покидали поле хромая. Медицинское обследование состоится сегодня, 11 декабря.
В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 21 встрече во всех турнирах, в которых забил 11 голов и отметился двумя результативными передачами.
В обоих кубковых матчах среды судьи допустили ошибки, которые повлияют на ...
Известный российский ведущий и комментатор Георгий Черданцев в беседе с «РБ ...
В четверг, 9 апреля, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета ...
Бывший член комитета по этике РФС Андрей Созин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Новый стадион бухарестского «Динамо» будет назван в честь румынского тренера ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров отреагировал на ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов оценил шансы московского ЦСКА на ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Наумов раскритиковал «Зенит»: Просто сгубили пацана
«СЭ»: Чистяков не удалил Солари, Абросимов не дисквалифицировал Кордобу
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
Евгений Ловчев сделал откровенное признание: "Я перестал быть нужным "Спартаку"
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем