Форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе может пропустить остаток 2024 года из-за травмы, которую он получил в матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Аталантой» (3:2). Об этом сообщает TyC Sports.
По информации источника, характер повреждения Килиана пока не установлен, однако отмечается, что в случае даже небольшого мышечного дискомфорта француз не сыграет в ближайшем матче Ла Лиги с «Райо Вальекано» (14 декабря), а также может пропустить финал Межконтинентального кубка — 2024 (18 декабря). В случае более серьёзного повреждения, Мбаппе пропустит и заключительный матч Ла Лиги в 2024 году с «Севильей», который пройдёт 22 декабря.
Кроме того, по данным EL Chiringuito, Мбаппе и Винисиус покидали поле хромая. Медицинское обследование состоится сегодня, 11 декабря.
В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 21 встрече во всех турнирах, в которых забил 11 голов и отметился двумя результативными передачами.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА
Тренер ЦСКА: «Не думаю, что проблема в игровом плане. Мы могли быть более эффективными»
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба