Как стало известно, нападающий «Спартака» Виллиан Жозе пока не хочет покидать команду в зимнее трансферное окно.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что «Спартак» готов рассмотреть варианты расставания с форвардом. Зарплата футболиста, по разным источникам, составляет около 1,8 млн евро в год. Контракт Жозе с клубом действителен до 30 июня 2026 года.
В декабре испанское медиа Fichajes сообщило, что Жозе переходит в «Лас-Пальмас», стоимость трансфера составит около 1,5 млн евро. По нашей информации, «Спартак» не получал предложения от испанцев.
Виллиан Жозе перешёл в «Спартак» из «Бетиса» в летнее трансферное окно. На счету 33-летнего бразильца 13 матчей за команду во всех турнирах и один гол.
«Спартак» ушёл на зимний перерыв на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. Москвичи набрали 37 очков в 18 матчах, отставая на два балла от лидирующих «Краснодара» и «Зенита».
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о словах президента ФИФА ...
«Крылья Советов» погасили долги перед «РТ-Капитал», сообщает пресс-служба ...
Советник президента Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин ...
Клуб французской Лиги 1 «Лилль» согласовал все детали сделки по переходу ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» рассказал, что хорошо ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что ...
Защитник португальского «Спортинга» Матеус Рейс отлично подойдет ЦСКА в силу ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
"Спартак" Хуана Карседо приступает к играм. Увидим ли мы что-то интересное?
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
"Абсолютно поддерживаем решение Инфантино" - Максим Митрофанов
Фабрицио Романо: «Лилль» согласовал переход Гаэтана Перрена из «Краснодара», договорённость достигнута
Инфантино: ФИФА должна рассмотреть вопрос снятия запрета с участия россиян