Как стало известно, 25-летний аргентинский полузащитник Эсекьель Барко продолжает оставаться в Москве. Футболист тренируется индивидуально и ждёт завершения юридических нюансов перед переходом в «Спартак».
По нашей информации, футболист уже посетил стадион «Спартака» и ознакомился с инфраструктурой клуба.
В прошлом сезоне Барко забил два гола и отдал семь результативных передач в 28 матчах за «Ривер Плейт». Его контракт с аргентинским клубом действует до конца 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 9 млн евро.
14 июля Metaratings.ru сообщал, что Барко прибыл в столицу России для подписания контракта со «Спартаком». По информации «СЭ», зарплата Барко в «Спартаке» составит 2,5 млн евро в год.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев рассказал о желании поиграть в Европе.
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
Радимов: «Спартак» не выиграет в Ростове, потому что не надо гневить бога
Игрок ЦСКА Дивеев: без «фанатки» ты как будто приходишь в театр
Лапорта — о заявлении Ла Лиги по регистрации Ольмо и Пау Виктора: «У меня возникает ощущение, что это не случайно»
Актуально о ЦСКА