Полузащитник московского клуба «Динамо» Бителло в ближайшее время может перейти в бразильский «Ботафого». Об этом сообщает издание Globo Esporte.
По информации источника, клубы согласовали трансфер 25-летнего футболиста за 18 миллионов евро. При этом бразильцы хотят отсрочить платеж за игрока, тогда как «Динамо» намерено сразу получить девять миллионов.
Бителло выступает за «Динамо» с 2023 года. В нынешнем сезоне он провел провел за столичный клуб 15 матчей в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), забил один гол и сделал девять результативных передач.
Бразилец пропустил часть зимних сборов «Динамо» в Катаре, оставшись на родине для переговоров с «Ботафого». В ответ на это московский клуб уведомил Федерацию футбола Бразилии и команды Серии А, что не давал разрешения на ведение переговоров с 25-летним игроком.
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Бразильский футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
«Интер Майами» стал чемпионом американской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Пономарев считает «Краснодар» фаворитом матча 18-го тура РПЛ с ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Дзюба назвал абсурдным удаление футболиста «Акрона» Неделчару в матче с «Зенитом»
«Интер Майами» стал чемпионом MLS, Месси отдал две голевые передачи в финале
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков