Полузащитник московского клуба «Динамо» Бителло в ближайшее время может перейти в бразильский «Ботафого». Об этом сообщает издание Globo Esporte.
По информации источника, клубы согласовали трансфер 25-летнего футболиста за 18 миллионов евро. При этом бразильцы хотят отсрочить платеж за игрока, тогда как «Динамо» намерено сразу получить девять миллионов.
Бителло выступает за «Динамо» с 2023 года. В нынешнем сезоне он провел провел за столичный клуб 15 матчей в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), забил один гол и сделал девять результативных передач.
Бразилец пропустил часть зимних сборов «Динамо» в Катаре, оставшись на родине для переговоров с «Ботафого». В ответ на это московский клуб уведомил Федерацию футбола Бразилии и команды Серии А, что не давал разрешения на ведение переговоров с 25-летним игроком.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...
«Ипсвич» вышел в АПЛ по итогам сезона-2025/26 в Чемпионшипе.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Овчинников: «ЦСКА ошибся, когда назначил Челестини главным тренером»
Ловчев: «Не надо сейчас говорить, что Карседо великий. Нужно дать ему время и оставить в покое, «Спартак» в борьбе за тройку»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность