Полузащитник московского клуба «Динамо» Бителло в ближайшее время может перейти в бразильский «Ботафого». Об этом сообщает издание Globo Esporte.
По информации источника, клубы согласовали трансфер 25-летнего футболиста за 18 миллионов евро. При этом бразильцы хотят отсрочить платеж за игрока, тогда как «Динамо» намерено сразу получить девять миллионов.
Бителло выступает за «Динамо» с 2023 года. В нынешнем сезоне он провел провел за столичный клуб 15 матчей в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), забил один гол и сделал девять результативных передач.
Бразилец пропустил часть зимних сборов «Динамо» в Катаре, оставшись на родине для переговоров с «Ботафого». В ответ на это московский клуб уведомил Федерацию футбола Бразилии и команды Серии А, что не давал разрешения на ведение переговоров с 25-летним игроком.
Футболисты «Ниццы» Жереми Бога и Терема Моффи отправлены на больничный после ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил «Матч ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев не считает возможным вариант, что ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в разговоре со Sport24 рассказал, почему в 2010 году ...
Портал статистики Whoscored представил свою версию символической сборной 17-го тура ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
В сборную 17-го тура вошли лишь игроки "Краснодара", ЦСКА, "Локомотива" и "Балтики"
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»
Червиченко: За три матча Романов ничего не поменял в «Спартаке»