Как стало известно, полузащитник «Спартака» Даниил Зорин с огромной долей вероятности уйдёт в аренду в зимнее трансферное окно.
Основным претендентом на него является «Торпедо», которое очень хотело 20-летнего хавбека в летнее трансферное окно, но «красно-белые» не отпустили игрока. Помимо «автозаводцев» летом интерес к Зорину проявляли «Балтика» и «Акрон».
Россиянин недоволен количеством игрового времени, которое получает в нынешнем сезоне. В чемпионате России Зорин провёл на поле всего 55 минут в двух матчах. В FONBET Кубке России на его счету гол и три результативные передачи в четырёх встречах.
Зорин – воспитанник «Спартака». Часть минувшего сезона 20-летний полузащитник провёл в аренде в минском «Динамо». Контракт футболиста с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
«Красно-белые» располагаются на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 19 очков в 12 матчах.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» объявили стартовые составы ...
Как стало известно bel.football, исполком УЕФА разрешил белорусским юношеским ...
Сегодня, 16 сентября, состоится матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о выступлении ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о проблеме ...
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в интервью «СЭ» оценил ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Масалитин: Игдисамов тусует форвардов в ЦСКА, но от этого ничего хорошего нет
"Спартак" - "Факел". Смотрим и обсуждаем