По имеющейся информации, «Црвена звезда» сделала второе официальное предложение по трансферу 26-летнего защитника сборной Армении и «Локомотива» Наира Тикнизяна на улучшенных условиях.
По нашим данным, «Локомотив» не ответил на второе предложение и взял время на раздумья. Московский клуб может отклонить и второе предложение. «РБ Спорт» сообщил, что первое предложение по Тикнизяну было в размере 1,3 млн евро и 700 тысяч в качестве бонуса за выход команды в финальную стадию Лиги чемпионов.
По нашим данным, чемпионы Сербии сделали второе предложение в размере 1,7 млн евро и 300 тысяч в качестве бонуса.
Тикнизян выступает за «Локомотив» с 2021 года. В минувшем сезоне он провёл 33 матча во всех турнирах, отметившись двумя голами и четырьмя результативными передачами. По оценкам портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 6 млн евро.
Представитель защитника «Локомотива» Егора Погостнова Владимир Кузьмичев ...
Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Габриэль Москардо скоро уйдёт в «Брагу».
Бывший форвард «Динамо» Олег Терехин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Тренер Сергей Ташуев в шоу «Отдел футбола» от «РБ Спорт» признался, что не слишком ...
Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев рассказал, что ЦСКА ...
Журналист Сергей Егоров сказал, что решение об ужесточении лимита на легионеров в ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак в разговоре с ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Первак: «Спартаку» надо подсуетиться и взять Парти. Минус только в возможном уголовном прошлом»
Названы три клуба РПЛ, которые выступают против ужесточения лимита
Сергей Семак: "Вега и Жерсон - не все игроки, которых мы хотели приобрести"
Ловчев: «Все нападающие ЦСКА не для первого места»
Глава Департамента судейства РФС Милорад Мажич: «В прошлом сезоне у нас были ошибочные решения. Надеюсь, следующий будет лучше»