Как стало известно, парагвайский защитник «Спартака» Алексис Дуарте восстановился после травмы и близок к возвращению в строй. Футболист заканчивает реабилитационные мероприятия по своему восстановлению и может быть включен в заявку на матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов».
В последний раз Дуарте выходил на поле 19 мая в матче 29-го тура РПЛ прошлого сезона против «Рубина» (3:1). В нынешнем сезоне он не провёл ни одной игры. Дуарте перешёл в «Спартак» из парагвайского «Серро Портеньо» в зимнее трансферное окно 2023 года. На его счету 34 матча за «Спартак» в РПЛ.
«Спартак» стартовал в новом сезоне РПЛ с поражения 0:2 от «Оренбурга», после чего обыграл «Химки» (3:1). Матч 3-го тура против «Крыльев Советов» москвичи проведут на своём поле в понедельник, 5 августа.
Сборная Узбекистана назвала стартовый состав на матч квалификации к чемпионату ...
Бывший футболист и тренер «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
41-летняя Кирсти Ковентри избрана новым президентом Международного ...
«Боруссия» из Мёнхенгладбаха хотела подписать полузащитника Кристофера ...
Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе, комментируя отмену красных ...
Лучший бомбардир в истории «Спартака» Никита Симонян сказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об участии футболистов ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Титов: я согласен с Аршавиным, что рука Эраковича – это пенальти
Кирсти Ковентри избрана новым президентом Международного олимпийского комитета
Бакаев — о победе сборной России: «Честно, Гренада удивила»
Футболист Гренады назвал остров лучшим местом для жизни: «Там очень безопасно»
Юран не считает, что шансы «Зенита» на чемпионство падают: «Еще есть девять туров. Семак знает, как и что работает»