Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук близок к переходу в клуб MLS «Атланта Юнайтед», сообщает TuttoAtalanta. По информации издания, стороны близки к тому, чтобы окончательно согласовать трансфер футболиста за 11 миллионов евро.
Отмечается, что сам Миранчук дал согласие на переход в американский клуб. Сделка может быть закрыта в ближайшие дни.
В прошедшем сезоне Миранчук провел 42 матча за «Аталанту», забил четыре мяча и сделал 10 голевых передач. В составе клуба 28‑летний россиянин стал победителем Лиги Европы. Его контракт рассчитан до лета 2025 года.
Как стало известно, шеф-скаут «Динамо» Нариман Акавов покинул клуб по истечении ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин высказался о продлении контакта ...
Российский тренер Ролан Гусев продолжает переговоры с «Уралом» на должность ...
11 июня матчем в Мехико между сборными командами Мексики и ЮАР стартует 23-й ...
Сербский журналист Иван Цветкович рассказал о работе Срджана Благоевича в ...
Защитник Джамалутдин Абдулкадыров вернулся в ЦСКА из аренды в "Ахмате".
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»