Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук отказался возглавить «ПАРИ НН», специалисту интереснее бороться за выход в РПЛ, а не спасаться от вылета.
Ранее целый ряд СМИ сообщили о том, что нынешний главный тренер «ПАРИ НН» Саша Илич в ближайшее время будет отправлен в отставку за неудачные результаты команды в чемпионате и Кубке России.
В конце прошлого сезона «Арсенал» был близок к тому, чтобы выйти в РПЛ через стыковые матчи как раз с нижегородским клубом. В нынешнем туляки лидируют в Первой лиге после 11 туров, набрав 23 очка.
По информации корреспондента «ВсеПроСпорт», именно Сторожук являлся приоритетной целью руководства «ПАРИ НН», однако 43-летний тренер ответил отказом. Он нацелен на достижение спортивного результата с нынешней командой. Теперь «ПАРИ НН» сосредоточится на российских специалистах, которые в данный момент свободны от обязательств.
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров высказался об игре полузащитника Вендела в ...
Воспитанник «Краснодара» Леон Сабуа в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился ...
Прославленный советский футболист Евгений Ловчев призвал московский «Спартак» ...
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин в беседе с ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...
Новый главный тренер турецкого «Серик Беледиеспор» Сергей Юран высказался о ...
Автомобиль "Ламборгини", в котором находились португальский футболист ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Сага с трансфером Сергеева может длиться бесконечно — «Зенит» и «Спартак» повторяют предложения «Динамо»
"Спартак" близок к договоренности с "Миланом" по переходу Адли - Карпов
ЦСКА обсудит с Акинфеевым его будущее после завершения сезона 25/26
Представители Гомеса отреагировали на отказ «Браги» отдавать защитника в «Спартак»
Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"