Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук отказался возглавить «ПАРИ НН», специалисту интереснее бороться за выход в РПЛ, а не спасаться от вылета.
Ранее целый ряд СМИ сообщили о том, что нынешний главный тренер «ПАРИ НН» Саша Илич в ближайшее время будет отправлен в отставку за неудачные результаты команды в чемпионате и Кубке России.
В конце прошлого сезона «Арсенал» был близок к тому, чтобы выйти в РПЛ через стыковые матчи как раз с нижегородским клубом. В нынешнем туляки лидируют в Первой лиге после 11 туров, набрав 23 очка.
По информации корреспондента «ВсеПроСпорт», именно Сторожук являлся приоритетной целью руководства «ПАРИ НН», однако 43-летний тренер ответил отказом. Он нацелен на достижение спортивного результата с нынешней командой. Теперь «ПАРИ НН» сосредоточится на российских специалистах, которые в данный момент свободны от обязательств.
В пятницу, 29 мая, стало известно, что Контрольно‑дисциплинарный комитет ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный функционер Камил Гаджиев заявил Legalbet, что лавры героя Суперфинала ...
Мадридский «Реал» заинтересован в возвращении в клуб крайнего нападающего ...
Пономарев заявил, что Валерий Карпин не справляется со своими обязанностями
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил, что Виталий ...
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
«Барселона» объявила о переходе Энтони Гордона
Пономарев жестко высказался о Карпине после поражения Египту
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА
У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник