Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук отказался возглавить «ПАРИ НН», специалисту интереснее бороться за выход в РПЛ, а не спасаться от вылета.
Ранее целый ряд СМИ сообщили о том, что нынешний главный тренер «ПАРИ НН» Саша Илич в ближайшее время будет отправлен в отставку за неудачные результаты команды в чемпионате и Кубке России.
В конце прошлого сезона «Арсенал» был близок к тому, чтобы выйти в РПЛ через стыковые матчи как раз с нижегородским клубом. В нынешнем туляки лидируют в Первой лиге после 11 туров, набрав 23 очка.
По информации корреспондента «ВсеПроСпорт», именно Сторожук являлся приоритетной целью руководства «ПАРИ НН», однако 43-летний тренер ответил отказом. Он нацелен на достижение спортивного результата с нынешней командой. Теперь «ПАРИ НН» сосредоточится на российских специалистах, которые в данный момент свободны от обязательств.
Испанская «Барселона» на официальном сайте сообщила о переходе нападающего ...
Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от ...
Защитник московского «Локомотива» и сборной России Александр Сильянов ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от ...
Российский тренер Игорь Ледяхов заявил «РБ Спорт», что Константина Тюкавина ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что ему неприятно слышать, когда его ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в клуб не поступало ни одного ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Работавший в ПФК ЦСКА диетолог: «Нет доказательств, позволяющих рекомендовать пиво в качестве метода восстановления»
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
Мостовой назвал условие, при котором Соболев можете стать лучшим бомбардиром РПЛ
Мы согласны с министром, но не согласны...